Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Два в одном: "привет" Спартаку и раше!

2018-08-15 10:32 Смело показал. Хачериди в Москве "засветил" фанатам "Спартака" щитки с флагом Украины: опубликованы фото 15 августа ... Два в одном:  "привет"   Спартаку и раше!

Смело показал. Хачериди в Москве "засветил" фанатам "Спартака" щитки с флагом Украины: опубликованы фото 15 августа 2018, 09:06 Впору вспоминать бессмертные строки авторства Алексея Кортнева: "И отдельно, с большим наслажденьем, я кладу на московский "Спартак""

Те самые щитки / "Спорт-Экспресс" Украинский защитник-легионер греческого футбольного клуба "ПАОК" Евгений Хачериди (известный своей многолетней игрой за киевское «Динамо») после третьего квалифай-раунда Лиги чемпионов сезона 2018/2019 с московским "Спартаком" показал российским болельщикам щитки в цветах флага Украины.

Соответствующее сообщение и фотографии опубликовал портал "Спорт-Экспресс ".

Матч закончился нулевой ничьей и, "ПАОК" за счет победы над "Спартаком" на своем поле (3:2) прошел в следующую стадию Лиги Чемпионов.

Затем футболисты греческого клуба подошли к трибуне, где сидели их фанаты − благодарить за поддержку. Практически сразу же от спартаковских болельщиков в адрес игроков "ПАОКа" стали доноситься оскорбительные выкрики. В ответ Хачериди приспустил гетры и указал на щитки в цветах украинского флага.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.08.2018, 10:32
ste60
Автор:
(ste60)
Статус:
Эксперт (14505 комментариев)
Подписчиков:
73
Медали:
Выбор редакции × 36
Топ-матчи
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико 0 : 0   16 апреля 22:00
Чемпионат Украины Минай Динамо - : - 17 апреля 15:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть