Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

В жизни нет разочарований – только уроки (с)

2018-08-23 16:29 «Успех — это движение от неудачи к неудаче без потери энтузиазма» (Уинстон Черчилль) Честно говоря, не ...

«Успех — это движение от неудачи к неудаче без потери энтузиазма» (Уинстон Черчилль)

Честно говоря, не собирался сейчас, когда прошло менее суток после матча в Амстердаме, писать пост, но все же решил метнуть и свои пять копеек в копилку общего обсуждения здесь на сайте.

С большинством и аналитических статей, и комментариев к ним в принципе согласен.

И с тем, что «Маємо, що маємо..», и с «Отравой внутреннего футбола», ну и с еще офигенным множеством причин, потому как, ясен пень, «Всему есть свое объяснение». Особенно уже по факту состоявшегося события.-:)

Точно также, случись вчера не очень логичный (если исходить из соотношения уровня мастерства конкретно взятых исполнителей и состояния команд на данный конкретный момент вообще), но вполне вероятный успех киевлян, уверен - «правильных объяснений» от всех нас очередного положительного результата нашлось бы не меньше. Ну, только с другим эмоциональным окрасом. (Правда, боюсь, мы бы тогда так и не узнали в какого цвета трусах смотрел футбол Василий Дудник:))..)

Ведь, после того, как довольно быстро удалось сравнять счет, в рядах слегка поплывших голландцев (оборона которых и так далека от совершенства) стали возникать очевидные проплешины. Но вот воспользоваться этим, увы, мы вроде как и старались, ну .. не шмагли!..:( А потом, пропустив сами, поплыли..:((

Как бы ни чесались сейчас руки проехаться по персоналиям, как грытса - от Б.. до Б.. , делать этого не стану. Пускай проведет анализ и вставит им (и себе, пожалуй, заодно) их главный – Х..

И дело ж, ведь, не столько в "кострубатости" чьих-то ног, а в том, что намного печальней - в «отключении электричества» в головах, которое вылилось - и в отсутствие видения в более выгодных позициях партнеров, и в отсутствие желания открываться под мяч, и в отсутствие вообще какого-то толкового передвижения в нужном направлении (если, конечно, таковым не считать погоню за бедным судьей). Создалось такое впечатление, что кто-то одним рубильником отключил питание у всех наших «динамиков». Разве что только у одного едва еще работала батарейка, снабжавшая его не совсем потухший мозг (в основном, правда, для мыслей о Реале или, на худой конец, о Роме).. В общем, с ними есть кому разбираться, объяснять и мотивировать.

Единственное, в чем бы мне абсолютно серьезно хотелось быть услышанным со своим ИМХО – команде просто необходим высококлассный психолог! Практически всем, я не шучу. Понимаю прекрасно, что второго такого, каким был великий ВВЛ именно в ЭТОМ качестве, уже не будет. И капитанов-будильников на поле, какими были, скажем, Демьяненко или Лужный, тоже пока не просматривается..( Так что, повторюсь, я не о психиатре, ребята, а о ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ классном психотерапевте в штате ТШ.

И в заключение. Всех и прежде всего себя:) призываю успокоится, со здоровым нетерпением ждать ответной игры, прийти поддержать любимую команду на НСК, ну и в любом случае относится ко всему философски. А все хорошее - реально возможно. Мы ж прекрасно помним, что все наши 1:0 (так же, как 1:1 и 2:0 со Славией) – такие, блин, разные! И их положительный "собирательный образ" вполне оставляет место для вовсе не наивной надежды.. :)

Ну, и "на самый последний последок" Ещё одна цитатка. Как просто высказался на одной из веток наш коллега: «Важно понимать один момент: если не проходить ЭТОТ Аякс - в ЛЧ нам делать нечего». Ну кого ж еще Пушкин мог бы еще процитировать, если не Лермонтова?! Ну того, который Міхіїл Юріч..:))

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.08.2018, 16:29
azpushkin
Автор:
(azpushkin)
Статус:
Наставник (3086 комментариев)
Подписчиков:
6
Медали:
Выбор редакции × 5
Топ-матчи
Чемпионат Украины Ворскла Колос 0 : 0   20 апреля 18:00
Чемпионат Италии Эмполи Наполи - : - 20 апреля 19:00
Чемпионат Испании Валенсия Бетис - : - 20 апреля 19:30
Чемпионат Германии Унион Бавария - : - 20 апреля 19:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть