Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Астана - Динамо Киев: лидерство – не повод расслабляться

2018-11-29 15:53 В рамках 5-го тура группового этапа Лиги Европы встретятся два лидера квартета К: Астана примет на ... Астана - Динамо Киев: лидерство – не повод расслабляться

В рамках 5-го тура группового этапа Лиги Европы встретятся два лидера квартета К: Астана примет на своем поле Динамо Киев. У обеих команд по 8 очков на счету. Учитывая то, то им удалось оторваться от соседей по группе минимум на 5 очков, они – главные претенденты на попадание в плей-офф.

У Астаны пока ни одного проигрыша в групповом этапе.

Команда смогла добыть победы в матчах с Ренном 2:0 и Яблонцем 2:1. Еще в двух турах «сине-желтые» сыграли вничью: с киевским Динамо 2:2, а с Яблонцем 1:1. Недавно Астана отыграла последний тур в казахстанской Премьер-лиге. По итогам чемпионата команда уверенно заняла первое место, оторвавшись от ближайшего преследователя на 15 очков.

Астана подходит к предстоящему матчу не без потерь. Дисквалифицирован один из самых техничных игроков команды – Педро Энрике. Могут не сыграть защитники Дмитрий Шомко и Евгений Постников, а также Бактиер Зайнутдинов.

У киевского Динамо такие же результаты в Лиге Европы, как и у соседа по группе: 2 победы и 2 «мировые». Помимо Астаны команда также сыграла вничью с Яблонцем 2:2. Свои две победы «бело-синие» добыли в матчах с Ренном: дома они победи со счетом 2:1, а в гостях – 3:1.

В украинской Премьер-лиге Динамо Киев идет на 3-м месте, с отрывом от расположившейся на 4-й строчке Ворсклы на 8 очков. С момента окончания последнего матча Лиги Европы подопечные Александра Хацкевича сыграли два матча. С Мариуполем они одержали уверенную победу 4:0, а вот своему ближайшему сопернику Александрии немного уступили 2:1.

В Астану точно не приедут полузащитник Виталий Буяльский и защитник Йосип Пиварич. Также под вопросом участие защитника Никиты Бурды, который только недавно приступил к тренировкам после травмы.

Обе команды уже одной ногой стоят в плей-офф. Но дополнительная подстраховка им тоже не помешает. Учитывая, что Астана и Динамо Киев еще не провели ни одного матча без голов, в этот раз каждый из соперников тоже должен отличиться. Прогноз – обе команды забьют.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.11.2018, 15:53
29.11.2018, 15:53
313116 0
auto-elena19
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть