Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Брайтон – Арсенал: «канониры» хороши в атаке, но «чайки» так просто не сдадутся

2018-12-26 15:07 В 19-м туре главного английского чемпионата Брайтон примет на своем поле Арсенал. Хозяева поля занимают 13-ю ... Брайтон – Арсенал: «канониры» хороши в атаке, но «чайки» так просто не сдадутся

В 19-м туре главного английского чемпионата Брайтон примет на своем поле Арсенал. Хозяева поля занимают 13-ю строчку турнирной таблицы, а на их счету накопилось 21 очко. Гости борются за еврокубки. Несмотря на то, что они находятся на замыкающей 5-й позиции, их положение пока вполне безопасно – шестой Манчестер Юнайтед отстает на 8 очков.

Брайтон проводит не самый удачный сезон. У команды бывают периоды взлетов, но постоянные проигрыши не позволяют ей занимать более престижные места в турнирной таблице. Сейчас «чайки» переживают период неудач. Они проиграли в последних трех матчах, уступив Бернли 0:1, Челси 1:2 и Борнмуту 0:2. Хотя декабрь начинался для подопечных Криса Хьютона многообещающе: они смогли обыграть Хаддерсфилд Таун 2:1 и Кристал Пэлас 3:1.

В позапрошлом туре Арсенал прервал свою беспроигрышную серию в АПЛ, которая длилась 14 матчей. «Канониры» ездили в гости к скромному Саутгемптону и уступили 2:3. Было у них и еще одна неудача в Кубке Лиги – проигрыш в четвертьфинале Тоттенхэму 0:2. Но футболисты Унаи Эмери уже смогли вернуться на путь побед. В предыдущем матче они обыграли Бернли со счетом 3:1.

Несмотря на довольно скромное положение в турнирной таблице, Брайтон доставит немало хлопот Арсеналу. Ни одной команде еще не удалось разгромить «чаек», включая фаворитов чемпионата. А дома они тем более не собираются уступать – на родном стадионе ворота их соперников еще ни разу не остались сухими.

Арсенал также не уедет домой без голов: по показателю забитых мячей «канониры» даже немного опережают лидирующий Ливерпуль, а во всей таблице уступают лишь Манчестеру Сити. Так что ставка будет на то, что обе команды забьют. А прямую трансляцию матча можно посмотреть здесь.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.12.2018, 15:07
26.12.2018, 15:07
314786 0
auto-elena19
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть