Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Атлетик – Севилья: команды не успели достаточно отдохнуть для атакующей игры

2019-01-13 15:17 В рамках 19-го тура испанской Примеры Атлетик Бильбао примет на своем поле Севилью. Команды будут решать ... Атлетик – Севилья: команды не успели достаточно отдохнуть для атакующей игры

В рамках 19-го тура испанской Примеры Атлетик Бильбао примет на своем поле Севилью. Команды будут решать разные задачи. Атлетик постарается набрать очки, чтобы немножко оторваться от зоны вылета – сейчас команда не находится там только благодаря дополнительным показателям. Севилья же попытается вернуть себе вторую позицию в чемпионате и сократить отставание от лидирующей Барселоны.

Атлетик начал понемногу выбираться из ямы. Команда не проигрывает уже четыре игры кряду. За это время «баски» смогли обыграть Жирону 1:0 и Сельту 2:1, а также сыграть вничью с Алавесом 0:0 и Вальядолидом 1:1. Всего несколько дней назад Атлетик принимал Севилью в рамках 1/8 Кубка Короля и не смог дать отпор более сильному сопернику: матч закончился поражением со счетом 1:3.

Севилья не проигрывает в главном испанском чемпионате уже на протяжении девяти матчей, но это не помогло команде удержать вторую строчку в турнирной таблице. Дело в том, что за это время «севильцы» пять раз сыграли вничью и из-за этого потеряли много очков. В предыдущем матче они встречались с мадридским Атлетико и сыграли вничью 1:1. А до этого с таким же счетом закончился матч с Леганесом.

Севилья – фаворит этого матча, что и было доказано в предыдущей встрече в рамках 1/8 Кубка Короля. Но, возможно, проигрыш пойдет Атлетику на пользу – теперь «баски» знают, чего ожидать от своих гостей. «Севильцы» же вряд ли смогут снова много забить. Команды не успели достаточно отдохнуть после предыдущей встречи, плюс, подопечные Пабло Мачины уже давно не забивают больше двух мячей в Ла Лиге. Так что в этом матче можно поставить на тотал меньше 2,5. В пользу этой ставки и статистика очных встреч Атлетика и Севильи. Среднее количество голов в матчах между ними – 2,4.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.01.2019, 15:17
13.01.2019, 15:17
315773 0
auto-elena19
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Испании Осасуна Валенсия 0 : 1 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть