Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Хоффенхайм – Бавария: обе команды набрали обороты

2019-01-18 13:17 Восемнадцатый тур Бундеслиги откроется противостоянием Хоффенхайма и Баварии. Хозяева поля пробивают себе дорогу к Еврокубкам – ...

Восемнадцатый тур Бундеслиги откроется противостоянием Хоффенхайма и Баварии. Хозяева поля пробивают себе дорогу к Еврокубкам – от заветного шестого места их отделяет одна позиция и два очка. Гости – в гонке за лидерство. Сейчас у них 36 очков, а у лидирующей дортмундской Боруссии – 42.

После неудачного начала сезона, Хоффенхайм начал набирать обороты.

После успеха в прошлом сезоне (3-е место) «деревенские» вряд ли довольны своей нынешней позицией и делают все возможное, чтобы оказаться в топ-6 и снова поучаствовать в международном турнире. В этом сезоне дебют в Лиге чемпионов оказался неудачным – последнее место и вылет из группы.
Хоффенхайм - БаварияХоффенхайм - Бавария
Определенные успехи у Хоффенхайма уже есть – команда не проигрывает на протяжении последних десяти матчей. Правда, предыдущие шесть туров футболисты Юлиана Нагельсмана сыграли вничью, что значительно сказалось на количестве добытых очков в этой беспроигрышной серии.

Бавария также начала выбираться из кризиса. После нескольких громких поражений, команда вернулась на привычный путь лидера и уже не проигрывает в шести турах кряду. Пять из них закончились победой, а в последних четырех встречах ворота «красных» остались нетронутыми.

Хоффенхайм и Бавария встречались в первом туре нынешнего сезона, и тогда на своем поле баварцы одержали победу со счетом 3:1. Но с того момента «деревенские» набрали форму и вряд ли допустят столько же ошибок, тем более на своем поле. Но и забить им будет совсем не просто – последние четыре матча Баварии показали, что ее оборона снова работает слаженно.

В среднем, Хоффенхайм забивает 1,2 гола за матч против Баварии, а Бавария забивает 1,8 гола против Хоффенхайма, приводит статистику Overbetting. А среднее количество голов в матчах между командами - 3. Так что предстоящая игра наверняка получится результативной, но тотал голов будет меньше 3,5.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.01.2019, 13:17
18.01.2019, 13:17
316071 0
auto-elena19
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть