Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Наконец, дождались...

2019-01-19 10:10 Ну, вот, наконец, дождались начала нового сезона для Динамо. В той части, когда начинаются матчи, пусть, ...

Ну, вот, наконец, дождались начала нового сезона для Динамо. В той части, когда начинаются матчи, пусть, пока и тренировочного характера, но лучше такие, чем ничего , а только читать сообщения о тренировочном процессе. Душа требует футбол и обязательно в его активной фазе, то есть, на поле и с соперником , который не собирается быть мальчиком для битья.

Честно говоря, последний месяц читать публикации на сайте стало практически невозможным , они не столько о футболе и Динамо, сколько о желании напомнить о своем существовании автором блога или как можно громче заявить о себе вновь зарегистрированным.

А теперь благодаря современным технологиям болельщики Динамо с могут увидеть все матчи команды подготовительного периода и высказать свое мнение по каждому из них. И сегодня первый из них. Понятно, что требовать от команды и самих футболистов яркой игры не стоит, но и не хочется видеть 90 минут откровенного ожидания финального свистка судьи от находящихся на поле игроков столичного клуба. Тем более, в команде есть такие игроки, которые обязательно захотят показать себя с самой лучшей стороны и это касается не только последнего трансфера , но и молодежи из Динамо-21.

И сами футболисты тоже должны уже соскучится по игре, по голам и комбинациям. И не нужно забывать, что уже меньше чем через месяц игра с греками, а она явно будет не простая и готовность команды Динамо должна быть на довольно высоком уровне, если стоит цель пройти дальше, а в этом у меня нет сомнений. А сегодня увидим наше Динамо в деле…В добрый путь,киевляне!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.01.2019, 10:10
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10339 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть