Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Фулхэм – Тоттенхэм: «дачникам» выпал отличный шанс

2019-01-20 12:47 В рамках 23-го тура английской Премьер-лиги Фулхэм примет на своем поле Тоттенхэм. Команды находятся по разные ... Фулхэм – Тоттенхэм: «дачникам» выпал отличный шанс

В рамках 23-го тура английской Премьер-лиги Фулхэм примет на своем поле Тоттенхэм. Команды находятся по разные стороны турнирной таблицы, и победа очень важна для каждой из них. «Дачники» расположились на предпоследней позиции, а чтобы покинуть зону вылета им нужно набрать 7 очков. «Шпоры» замыкают топ-3 с 48-ю очками.

Им дышит в спину Челси с 47-ю очками, а также Арсенал и Манчестер Юнайтед, у которых по 44 очка.

С приходом нового тренера Клаудио Раньери положение Фулхэма в турнирной таблице не слишком поменялось. Хотя положительные тенденции все же имеются. Команда перестала постоянно проигрывать на родном стадионе. В пяти домашних играх у «дачников» победы над Саутгемптоном 3:2 и Хаддерсфилдом 1:0, ничьи с Лестером Сити и Вулверхэмптоном с одинаковым счетом 1:1, а также всего одно поражение от Вест Хэма 0:2.

У Тоттенхэма небольшой спад в результатах, что вполне объяснимо, - стиль игры команды довольно изматывающий, и футболисты просто устали. «Шпоры» завершили 2018 год проигрышем, уступив на своем поле Вулверхэмптону со счетом 1:3. В предыдущей встрече поражение команде Почеттино нанес Манчестер Юнайтед 0:1, хотя нельзя сказать, что по ходу матча «красные дьяволы» были сильнее, плюс их не раз выручил вратарь Давид де Хеа.

Конечно, Фулхэм – не соперник для Тоттенхэма. Первая встреча команд в этом сезоне, которая завершилась победой «шпор» со счетом 3:1, явно продемонстрировала их превосходство перед дачниками. Но в предстоящем матче у команды Раньери все же есть шанс, и тому есть несколько причин.

Во-первых, с приходом нового тренера «дачники» немного улучшили свою игру, по крайне мере в домашних матчах, а сейчас они как раз будут играть на своем стадионе. Во-вторых, Тоттенхэм не просто устал, но еще и обескровлен. До марта из состава выпал капитан команды Харри Кейн, который получил травму в матче против «красных дьяволов». Также травмирован полузащитник Мусса Сиссоко, а Сон Хын Мин выполняет обязанности в сборной Южной Корее.

Почеттино придется полностью перестроить игру, и не факт, что это ему удастся. Так что у Фулхэма идеальные условия для того, чтобы набрать очки в матче против топа. Прогноз – победа «дачников» или ничья.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.01.2019, 12:47
20.01.2019, 12:47
316185 1 vinn
auto-elena19
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть