Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Фиорентина – Сампдория: обе команды сделают ставку на атаку

2019-01-20 12:50 В рамках 20-го тура итальянской Серии А Фиорентина примет на своем поле Сампдорию. Хозяева поля расположились ... Фиорентина – Сампдория: обе команды сделают ставку на атаку

В рамках 20-го тура итальянской Серии А Фиорентина примет на своем поле Сампдорию. Хозяева поля расположились на 11-й позиции в чемпионате, а на их счету 26 очков. У гостей на 3 очка больше, и они вплотную приблизились к зоне Еврокубков – сейчас они занимают 7-ю строчку турнирной таблицы.

За сезон Фиорентина потерпела всего пять поражений, но команда не может подняться выше середины турнирной таблицы, поскольку часто недобирает очки в ничьих.

«Фиолетовые» даже выдали целую серию «мировых», которая длилась пять матчей, причем четыре из них закончились с одинаковым счетом 1:1. В предыдущей встрече с Дженоа также была зафиксирована ничья – ни одна из команд не смогла забить.

Сампдория изо всех сил пытается пробиться в зону Еврокубков. В последнем матче с Ювентусом подопечные Марко Джампаоло проиграли с минимальным счетом 1:2, хотя до этого набирали очки в шести играх кряду. В этой серии было две ничьих с Дженоа 1:1 и Лацио 2:2, а также победы над Болоньей со счетом 4:1, Пармой - 2:0, Эмполи - 4:2 и Кьево - 2:0.

Первая встреча между Фиорентиной и Сампдорией в этом сезоне закончилась ничьей 1:1. В предстоящем матче также можно ожидать, что обе команды отличаться. «Фиолетовые» уже не забивают на протяжении двух последних матчей и наверняка постараются исправиться. Тем более, что найти брешь в обороне их будущего соперника вполне им под силу.

Сампдория, вероятнее всего, также сделает ставку на атаку, которая является сильной стороной команды. В этом мачте есть шанс отличиться и у Фабио Квальяреллы, который забивает уже на протяжении девяти матчей кряду. Нападающему «Дории» осталось совсем немного до Батистуты, который пока является рекордсменом – он забивал в одиннадцати играх подряд.

Прогноз на встречу – обе команды забьют.

Источник: Overbetting.org

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.01.2019, 12:50
20.01.2019, 12:50
316186 2 Dave-ua, vinn
auto-elena19
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть