Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сассуоло – Кальяри: встреча второго круга также будет результативной

2019-01-26 11:12 Впереди 21-й тур итальянской Серии А, который откроется противостоянием Сассуоло и Кальяри. Команды расположились по соседству ... Сассуоло – Кальяри: встреча второго круга также будет результативной

Впереди 21-й тур итальянской Серии А, который откроется противостоянием Сассуоло и Кальяри. Команды расположились по соседству в турнирной таблице. Сассуоло занимает 12-ю строчку, а в активе команды 26 очков. У Кальяри 13-я позиция и на пять очков меньше.

Из-за нестабильных результатов Сассуоло далеко отодвинулся от зоны Еврокубков, но положение все еще можно поправить, ведь до 6-й позиции всего 6 очков.

Много очков команда потеряла в зимнем периоде чемпионата – за 7 матчей была одержана только одна победа, а также очки принесли четыре ничьи. Кроме этого на счету «черно-зеленых» два довольно крупных поражения: Роме они проиграли со счетом 1:3, а Аталанте – со счетом 2:6.
У Кальяри похожие результаты: нет затяжных проигрышных серий, но и побед не так уж много. С начала зимы команда также одержала одну победу, обыграв Дженоа со счетом 1:0. Но допустила три поражения, среди которых проигрыш Наполи 0:1, Лацио 1:3 и Удинезе 0:2. Еще три матча закончились ничьей: с Фрозиноне 1:1, Ромой 2:2 и в предыдущем туре с Эмполи 2:2.

Результаты обеих команд позволяют им находиться на безопасном расстоянии от зоны вылета, но вряд ли с ними можно бороться за попадание в топ-6. Клубы много пропускают, а Кальяри еще часто подводит атака – за весь сезон команда не смогла забить в ворота соперников более двух мячей.

Очные встречи между клубами, как правило, получаются результативными. В этом сезоне первый поединок завершился со счетом 2:2, а в среднем Сассуоло забивает 2,4 гола за матч против Кальяри, а Кальяри забивает 1,6 года против Сассуоло. Предстоящий матч также должен порадовать голами, причем шанс отличиться есть у обеих команд. Каждая из них знает слабые стороны своего соперника и может использовать их в свою пользу. Прогноз – обе команды забьют.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.01.2019, 11:12
26.01.2019, 11:12
316554 0
auto-elena19
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть