Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Аякс vs Real VARdrid – до чего дошел прогресс, гол появился и исчез

2019-02-13 23:06 КонстатацЫя факта, когда новые технологии играют за фаворита На фото радость после гола, которая вскоре сменится ... Аякс vs Real VARdrid – до чего дошел прогресс, гол появился и исчез

КонстатацЫя факта, когда новые технологии играют за фаворита

На фото радость после гола, которая вскоре сменится разочарованием "Божьих сыновей", с которым VAR поступил совсем не по-Божески

Первый тайм поединка «Аякс» - «Реал» прошел на одном дыхании и не давал скучать футбольным болельщикам. Аяксиды феерили, лично мне напоминая великолепную команду «Динамо» Киев-1986 Лобановского.

То же полное доминирование плюс прессинг соперника по всему полю, которые сменяются пятиминутным «отдыхом», и снова интенсивный футбол, от которого соперника бросает то в жар, то в холод. «Аякс» в первом тайме продемонстрировал лучшие образцы того киевского «Динамо», демонстрируя рванный темп, за который так ратовал Валерий Васильевич.

Но в сторону сравнения и воспоминания. Речь здесь о том, что за «королевский» клуб не только играет воля случая, когда мяч сотрясает штангу их ворот, или вот Тибо Куртуа, но и новейшие технологии. И теперь я не удивлюсь, если после сегодняшнего отмененного гола «Аякса» под занавес первого тайма, галактикос станут именовать еще и «Реал» VARдрид. Хотя, как по мне, браво – VAR, давно пора было внедрить эту технологию в европейский футбол. Ведь судья отменил взятие ворот «Реала», которое произошло с нарушением футбольных правил. Теперь уже точно повторения камбэка «Барсы» против ПСЖ не произойдет. Ну, а за сильнейших играет не только удача, но и новинки технического прогресса. Вперед, «Реал», к нвым рекордам Лиги чемпионов!!!

Констататор фактов Саныч

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.02.2019, 23:06
13.02.2019, 23:06
317675 1 slaventiy_m
auto-koaal
Автор:
Статус:
Наставник (2285 комментариев)
Подписчиков:
13
Медали:
Выбор редакции × 82

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть