Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Опять на международном матче киевлян файера-петарды, бл..ь. Сколько уже можно

2019-02-21 23:45 КонстатацЫя факта Сейчас мы всей душой болеем за свое киевское «Динамо» в нелегком противостоянии с греческим ... Опять на международном матче киевлян файера-петарды, бл..ь. Сколько уже можно

КонстатацЫя факта

Сейчас мы всей душой болеем за свое киевское «Динамо» в нелегком противостоянии с греческим «Олимпиакосом». Болеем вдвойне, потому что подопечные Хацкевича остались единственной украинской командой в Лиге Европы. Немало для успеха киевлян способствуют многочисленные зрители на трибунах, что радует.

Но опять, уже в который раз, в этой болельщицкой бочке меда оказалась ложка дегтя от фанатов, не думающих головой (НДГ). Сколько уже раз «Динамо» платило штрафы за использование пиротехники на трибунах. Но, видать, этим ребятам, НДГ фанатам, все равно на клуб, за который они типа болеют. А на самом деле вредят своими действиями.

Где-то около 60-ой минуты при счете 1:0 в пользу киевлян судья остановил матч из-за взрывов петард на трибунах, от которых пошел дым к скамейке запасных. Не знаю, каковым будет наказание от дисциплинарного комитета УЕФА единственному представителю Украины в еврокубках. Но что оно последует – это безусловно. Сколько уже разговоров ведется, чтобы выявлять нарушителей и заставлять их платить штрафы УЕФА из собственного кармана. При этом не помешало бы их подержать за решеткой на месяц-второй, чтобы ума-разума в заведениях закрытого типа набрались. И потом, когда вздумают швырнуть петарду на стадионе, сто раз подумают, а стоит ли эта секундная зарисовка перед такими же, как и они, фанатами-ребятами НДГ последующего заключения под стражу с последующей многотысячной выплатой в о-у.е.вающих у.е.

Пора бороться с этим негативным явлением. Причем бороться всерьез. Особенно, если эти фанаты действуют осознанно, принося вред киевскому «Динамо».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.02.2019, 23:45
auto-koaal
Автор:
Статус:
Наставник (2285 комментариев)
Подписчиков:
13
Медали:
Выбор редакции × 82

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть