Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Почему Хацкевич ? Попытка разобраться.

2019-06-07 13:51 Послушав(именно послушав) комментарий Игоря Михайловича после переподписания Хацкевича,да и самого Александра Николаевича,у меня создалось впечатление,что находясь ... Почему Хацкевич ? Попытка разобраться.

Послушав(именно послушав) комментарий Игоря Михайловича после переподписания Хацкевича,да и самого Александра Николаевича,у меня создалось впечатление,что находясь внутри процесса и варясь два года в этой каше,президент и главный тренер просто не в состоянии посмотреть на ситуацию из вне,со стороны.А главному тренеру по большому счёту,это и не нужно.

Однозначно,спасибо Хацкевичу,что выполнил поставленную задачу президента и ввёл в основной состав большую группу своих воспитанников.
Но я убеждён,прошлой осенью после 0:2 с Карпатами в Киеве,Хацкевич и он это почувствовал,должен и хотел уйти,а с заданием президента на тот момент отлично бы справились Мороз с Костюком,но ИМС остановил и переубедил.Игорь Михайлович находясь всё время внутри,рядом с командой видит,что Хацкевич работает на совесть,но этого уже недостаточно,нужен другой уровень,а тренерский штаб в силу различных причин дать его просто не в состоянии.Журналистам и простым болельщикам это прекрасно видно.Внутри команды всё воспринимается по другому.В этом,на мой взгляд основная проблема.Что ждёт нас с началом сезона ? Да всё тоже самое,что и раньше.Качели,как в игре,так и в результатах.Всем терпения.Болеем за любимый клуб.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.06.2019, 13:51
07.06.2019, 13:51
324740 0
andrusca
Автор:
(andrusca)
Статус:
Старожил (647 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико - : - 16 апреля 22:00
Барселона ПСЖ - : - 16 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть