Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Поправили "братушкам" соотношение!

2019-06-08 01:11 Эпиграф: Поправили "братушкам" соотношение... жаль, "мышебратьев" сегодня на поле не было! Что нашло на Крстаича со ...

Эпиграф: Поправили "братушкам" соотношение... жаль, "мышебратьев" сегодня на поле не было!

Что нашло на Крстаича со схемой в "три защитника", да еще и Коларов в их числе?

Сглаз, не иначе....

Тактически грамотное построение игры, дисциплина, отменное физическое состояние, супер быстрые фланги украинцев, особенно, Цыганков с Караваевым, вертикальные разрезающие пасы Малиновского, постоянное давление на оборону и хавов сербов Яремчука, грамотная подстраховка по всему фронту Зинченко, уверенная игра Кривцова, Матвиенко и Пятова, "сожравший" с костями Тадича Степаненко - всё это позволило отправить в тяжёлый нокаут потенциально крепкую сербскую сборную!

И знаете, таки не жалко!

Мне кажется, сербов сломал второй гол Цыганкова. Явно, явно "братушки" недооценили Витю..., и тревога в глазах Ярмоленко, тому подтверждение! Может я не прав, но Марлос сегодня ну никак бы не заменил динамовца! Ни по самой игре, ни по желанию бороться!

Прекрасно отыграл Караваев, старался Миколенко, "на жилах" вытянул свой дубль Коноплянка!

"Разменяв" Степанеко на Тадича, Шевченко просто лишил сборную Сербии мозга и харизмы, причём, во втором тайме, эстафету блокады успешно подхватил Шепелев.

Отпахал Яремчук.. Мог забить пару раз в первом тайме, и всё-таки, "положил" свой первый гол в сборной в родном городе, заставив всплакнуть батю...

Прекрасно и слаженно выглядел тандем в центре поля из Малиновского и Зинченко!

Всё-таки, насколько вырос в "Генке" Руслан! Это же касается и Яремчука, и Зинченко..

Наверное, нагляднее показать разницу в тренерском умении за рубежом растить высококлассных футболистов, очень трудно... И великолепно выглядевший сегодня Цыганков, при руководстве грамотного тренера, думаю, очень быстро вырос бы до игрока мирового уровня. Надеюсь, он это понимает....

Малиновский уверенно вёл игру украинской сборной, демонстрируя высокую технику, поучаствовал в организации четырёх голов, где ассистом, где в игре через третьего!

Удачно, спокойно и качественно выполнил работу опорника Зинченко, успевая и сам угрожать воротам соперника.

Надо отдать должное Шевченко и его соратникам: сегодня мы видели современную европейскую сборную, с которой было бы неуютно любому сопернику!

Даже издевательские "квадраты", устроенные украинцами во втором тайме, сначала на левом, а потом, и на правом флангах своей оборонительной линии, смотрелись "в тему"!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

А если сюда еще присовокупить прохождение сборной наших юношей в полуфинал чемпионата мира U-20, то надо констатировать - в Украине сегодня футбольный ПРАЗДНИК!

МОЛОДЦЫ! СПАСИБО!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.06.2019, 01:11

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть