Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Караваев...

2019-06-21 17:23 Накануне прошла информация,что в ближайшее время Динамо может подписать Александра Караваева.В сделку могут войти Тымчик и ... Караваев...

Накануне прошла информация,что в ближайшее время Динамо может подписать Александра Караваева.В сделку могут войти Тымчик и Михайличенко.Сегодня информация похоже находит подтверждение.Заря вышла из отпуска и Александр Тымчик тренировался с основой луганчан наравне со всеми.В ближайшее время должны объявить о договорённости между клубами о продлении аренды.

Надеюсь,что речь идёт о аренде,а не о полноценном обмене футболистами.Хотя я конечно хотел бы увидеть как будет выглядеть Тымчик на правом фланге Динамо с его феноменальной скоростью.На сегодня Караваев это однозначно усиление правого фланга.Понятно,что есть большое желание попасть в групповой раунд ЛЧ,деньги ведь не малые,а можно даже сказать большие.
Караваев.Караваев.
И напоследок вот ещё о чём,я уже писал ранее,что смотрю практически все матчи молодёжных команд Динамо.Я убеждён,что и Попов,и Цитаишвили,и Булеца,хотя Сергей одной ногой уже в аренде в Днепре,готовы к игре за основу.Эти ребята лидеры по духу и не признают авторитетов.Так же,как в своё время Цыганков с Миколенко.Да и Шапаренко тоже.К Николаю нужен индивидуальный подход.Всё это психология.А психология и Александр Николаевич это как то не совсем.Такие мысли.Всем добра.Болеем за любимый клуб.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.06.2019, 17:23
21.06.2019, 17:23
325640 3 olegoo, madhatter, bukovuna26
andrusca
Автор:
(andrusca)
Статус:
Старожил (647 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико - : - 16 апреля 22:00
Барселона ПСЖ - : - 16 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть