Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Прогноз на матч Рома – Аталанта: будет голевая феерия

2019-09-25 17:30 Крайне интересным видится сегодняшний матч пятого тура итальянской Серии А, в котором сойдутся друг с другом ... Прогноз на матч Рома – Аталанта: будет голевая феерия

Крайне интересным видится сегодняшний матч пятого тура итальянской Серии А, в котором сойдутся друг с другом в очном споре столичная Рома и Аталанта, блеснувшая в прошлом сезоне. Команды выдали два настоящих матча-спектакля по ходу прошлого чемпионата. Чего-то подобного ждут нейтральные болельщики на «Олимпико» и в этот вечер.

Рома постепенно нащупывает пульс своего победного футбола под руководством Пауло Фонсеки. Экс-наставник Шахтёра всё увереннее чувствует себя на просторах Серии А. И после побед над Сассуло (4:2) и Болоньей (2:1), болельщики «волков» и впрямь стали подозревать, что это решение руководства команды – назначить на пост главного тренера Пауло Фонсеку, должно будет возыметь успех на дистанции сезона. Пока же Рома располагается на четвёртой строчке в турнирной таблице Серии А, выполняя текущую задачу минимум в виде попадания в зону Лиги чемпионов.

Что касается Аталанты, то как раз команда из Бергамо в прошлом сезоне совершенно сенсационно смогла пробиться на групповой этап Лиги чемпионов, финишировав на волшебной по своим меркам третьей позиции в таблице кальчо. Джан Пьеро Гасперини стал настоящим героем Бергамо. Да вот только как ему держать этот уровень? Летом Аталанта лишилась нескольких важных игроков. Да и в принципе команде тяжело сражаться на два фронта, что и доказал дебютный матч в Лиге чемпионов, в котором итальянцы были жестоко биты в Загребе местным Динамо (4:0). Впрочем, несмотря на всё это, сейчас Аталанта имеет в своём активе семь набранных очков и шестую строчку в таблице Серии А, совсем на чуть-чуть отставая от своего соперника по матчу 5-го тура.

Стоит обратить внимание на то, как именно играли Рома и Аталанта свои первые матчи в сезоне. «Волки» все четыре первых игры кальчо провели через тотал больше 2,5 голов. Рома дважды и вовсе выдавала результативность в шесть мячей за игру. При яркой игре в атаке, где солируют ветеран Эдин Джеко и юный талант Джастин Клюйверт, проблемы в обороне также присутствуют в полной мере. Что до Аталанты, то команда Джан Пьеро Гасперини и вовсе вот уже пять матчей этого сезона провела через тотал больше 2,5 голов. Причём, в четырёх случаях это был тотал больше 3,5!

В прошлом сезоне соперники выдали невероятные результаты, сыграв как в Риме, так и в Бергамо вничью 3:3. То есть, также сыграв через бешеную результативность. Вот и ключ к ставке на предстоящий матч. Удивляет, что бетторы выбирают какие угодно варианты ставок на этот поединок, кроме совершенно очевидных ТБ 3,0 за 1.78.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.09.2019, 17:30
25.09.2019, 17:30
331517 1 auto-maks45
auto-conqistador
Автор:
Статус:
Читатель (35 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ 1 : 3   24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00
Монако Лилль - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть