Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Удивительный результат и такая же удивительная игра

2019-10-06 20:41 Удивительный футбол сегодня наблюдал. До начала матча ни за что не поверил бы, что номинальные гости ...

Удивительный футбол сегодня наблюдал. До начала матча ни за что не поверил бы, что номинальные гости смогут отгрузить новичкам УПЛ четверочку, а посмотрев первый тайм, еще больше удивился итоговому результату. Во-первых, играли с Колосом из Ковалевки, но по первому тайму можно было отличить Динамо только по цвету экипировки, уж больно хозяева поля старались обыграть киевлян, а те не сильно тратили силы и неспешно перемещались , хотя, возможно , такой план был на игру.

Теперь могу и в это поверить. Но , что сразу бросилось в глаза, так это деревянная игра Сидорчука, что ни пас- сильно или непонятно куда, что ни удар- мимо ворот и гораздо выше, воробьев пугал, не иначе. Его часто болельщики критиковали, иногда понапрасну даже, но сегодня невозможно было не видеть, что капитан явно был не в своей тарелке. Справедливости ради, все это происходило в первой 45-ти минутке, во втором тайме Сидорчук растворился на поле , перестал чудить и игра приобрела стройность в атаке..

Во-вторых , вторая 45-ти минутка не дала расслабиться ни на минуту, потому, что событий в ней было так много, что на несколько матчей могло хватить, а они вместились в один тайм. Тут и три пенальти, два удаления, и судья в образе любимого нами подслеповатого Кашаи смог высмотреть без оптики то, чего и близко не было, и неожиданно команда Динамо побежала, а в награду за терпение болельщиков, киевляне провели четыре гола в ворота наших соперников. Могли и пятый забить, но Цыганков неожиданно сплоховал у точки, а Гармаш, первым оказавшись у мяча, отбитого вратарем, ответил тем же, то есть, мимо…

А , вообще, по -прежнему, много было индивидуальной игры в неспешном режиме и возле ворот хозяев поля, в которой явно переусердствовал Вербич. Хорошо, что он на замену вышел. Ну, не стоит стараться завести мяч в ворота лично, когда партнер находится в гораздо лучшем положении , все же футбол - игра командная, а эго в этом виде спорта мало когда дает положительный результат, при игнорировании своих товарищей. Хорошо, что самолюбие свое Вербич удовлетворил, забив пенальти.

Главное, что отметил, градус напряжения, которое заметно вырос от просмотра первого тайма , по мере приближения матча к завершению, падал , и к финальному свистку судьи достиг нулевой отметки, а потом наступило полное расслабление. Да и счет матча порадовал, не в каждой игре удается забивать четверку голов и еще с таким неуступчивым соперником. Могут ведь, если хотят. Точно могут…

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.10.2019, 20:41
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10340 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть