Михаил Смоловой: " "Обожаю я эту дичь кАНАЛОВ..."

2019-11-11 01:31 Что футбола не будет понял уже на 2 минуте матча, когда судейка свистнул угловой, вместо удара ... Михаил Смоловой: " "Обожаю я эту дичь кАНАЛОВ..."

Что футбола не будет понял уже на 2 минуте матча, когда судейка свистнул угловой, вместо удара от ворот. Чуечка не подвела. Динамо не имело бы никаких шансов, даже сыграй увереннее и сильнее. Шабанова или Попова могли слить при нужде. Но надобности не возникло.

Обожаю я эту дичь кАНАЛОВ...

Ну, какой к черту расизм?

Все делают вид, что не понимают почему это произошло? Все забыли с чего это начиналось?

«Где, Динамо, где?», песни Срны в самолёте, «С***ть, сука!» Коваленко после подарка Морозюка, Вакс и удаление Гармаша ни за что, «быдло» от Морозова?

Это началось не от того, что Игорь Михайлович периодически заигрывает с ультрой, как говорит Сопко. Конечно, там и не без этого...

Но началось это всё из-за заигрывания УАФ (ФФУ ещё тогда) и КДК с Шахтёром: постоянные поблажки, уменьшения банов ради «интересного соперничества», игнор слов и угроз Палкина или Степаненко, факов Бернарда!

Всё началось со ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ игроков ШД и его руководствау! С полного иммунитета на все формы дискриминации других субъектов нашего футбола. То, что сейчас происходит - это РЕАКЦИЯ! Не адекватная: но что посеешь, то пожнёшь.

Этот «ящик Пандоры» (с) открыли лично Палкин, Срна, Луческу, Дамир, Жадсон, Луис Адриано и ко. Но они за это не отвечали «ПО ЗАКОНУ», потому теперь и выгребают...

То, что сегодня случилось - это НЕ О РАСИЗМЕ! Это о б*е, которое принесли ржавые, вкупе со своими провинциальными комплексами. Если и нужно кого-то травить, то их самих.

11.11.2019, 01:31
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30