Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Фашистська Росія публічно і офіційно погрожує Україні окупацією ще ряду областей!

2019-12-01 15:30 Ви з цією поганню хочете договори укладати?! І стосунки налагоджувати? === Спикер ГД РФ грозит Украине ...

Ви з цією поганню хочете договори укладати?! І стосунки налагоджувати?

===

Спикер ГД РФ грозит Украине выходом из состава нескольких областей. Узеленского в рот лайна набрали.

Спикер нелегитимной Госдумы Вячеслав Володин пригрозил Украине, что в случае сохранения «национализма и притеснения малых народов» из состава страны выйдет ряд областей.

Заявление фашиста Володина обнародовано на сайте Госдумы страны-агрессора, оно стало ответом на то, что украинская делегация сорвала выступление незаконно избранного в нелегитимную Госдуму депутата от временно аннексированного Крыма коллаборациониста Руслана Бальбека на форуме ООН по вопросам меньшинств.

Володин заявил, что в Украине якобы «нарушаются права нацменьшинств» — русских, венгров, поляков. В частности речь идет о законе об украинском языке.

Как пример якобы "отсутствия притеснений" Володин привел аннексированный Крым, где оккупационная власть номинально сделала государственными языками русский, украинский и крымскотатарский.


В РФ снова угрожают Украине потерей нескольких областей

Председатель Госдумы Вячеслав Володин снова угрожает Украине потерей нескольких областей, из-за «национализма и притеснений» малых народов. Так он отреагировал на срыв выступления коллаборациониста из оккупированного Крыма Руслана Бальбека на форуме ООН.

Володин заявил, что в Украине «постоянно нарушаются» права «национальных меньшинств», снова вспомнив закон о государственном языке. «Национализм, притеснение малых народов может привести к выходу из состава Украины ряда областей. Это нужно понимать властям Украины и не допускать нарушения прав и свобод проживающих на территории страны этнических групп», - рассказал представитель страны-агрессора.

Выступление Бальбека было сорвано вчера на форуме ООН в Женеве – россияне злоупотребили процедурой, потому что неправомерно включили Бальбека в делегацию и предоставили ему слово вместо своего дипломата в нарушение регламента. Пропагандистская речь «депутата Госдумы» была сорвана заглушавшим его стуком представителей украинской делегации, отмечает «Укринформ».

===

Посилання на сайт так званої державної думи країни-агресора

звідси, звідси.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.12.2019, 15:30
Ist
Автор:
(Ist)
Статус:
Наставник (4681 комментарий)
Подписчиков:
7
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть