Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

опзж ("платформа за смерть"), слуги наріду, "родіна" в одній упряжці (саме в упряжці, не в упряжі) - і вони є ворогами України

2020-06-12 11:41 === Партия «Оппозиционная платформа – За жизнь» поздравила граждан страны-агрессора с днем России. Причем сделали это ... опзж ("платформа за смерть"), слуги наріду, "родіна" в одній упряжці (саме в упряжці, не в упряжі) - і вони є ворогами України

===

Партия «Оппозиционная платформа – За жизнь» поздравила граждан страны-агрессора с днем России. Причем сделали это «от имени всех украинцев, выступающих за восстановление сотрудничества и нормализацию отношений с Российской Федерацией». В ОПЗЖ заявляют, что сделали первый шаг к началу диалога между Украиной и Россией.

Свои действия в партии объясняют тем, что «украинцы устали от русофобской истерии, от политики ненависти».

В ОПЗЖ заявили, что нас с Россией связывают не просто общие границы, а прежде всего родственные связи. В заявлении политсилы даже заговорили о «тесно переплетенных человеческих судьбах, духовных и культурных ценностях, общем историческом наследии и победе в войне, сплотившей украиннцев и россиян на века».

«Именно поэтому все попытки власти и национально озабоченных политиков, ура-патриотического меньшинства вбить клин между украинцами и россиянами, разорвать отношения между нашими странами потерпели фиаско», – значится в сообщении.

В ОПЗЖ заявили, что сейчас Украина нуждается в развитии диалога с Россией, радикальной смене экономического курса и восстановлении стратегического экономического партнерства с РФ. В политсиле заявляют, что сделали первый шаг к началу диалога между странами.

«По инициативе нашей партии в Верховной Раде создано межфракционное депутатское объединение «Межпарламентский диалог во имя мира: Украина ‒ Россия ‒ Германия ‒ Франция». Диалог и компромиссы – вот путь к миру и согласию, восстановлению добрососедских отношений между нашими странами, благосостоянию наших народов», – говорится в сообщении ОПЗЖ.

Тем временем во Львове и Харькове ко Дню России, который отмечается 12 июня, напротив российских консульств установили билборды с эмблемой Службы безопасности Украины. На билбордах изображена эмблема контрразведки СБУ. «Российским дипломатам посылает поздравления украинская структура, которая успешно обнаруживает вражескую агентуру в Украине. Поздравления с прозрачным намеком», - цитирует слова журналиста Андрей Цаплиенко, который проккоментировал появление билборда в Харькове, «ДС».


В Конституционный суд Украины поступило конституционное представление 64-х нардепов с обжалованием «анти-Коломойского» закона о банках. Оно подано нардепом от «Батькивщины» Сергеем Власенко и подписано в том числе депутатами от «Слуги народа» Александром Дубинским, Максимом Бужанским и Ольгой Василевской-Смаглюк. Не остался в стороне и нардеп Антон Поляков, самый активный автор поправок к законопроекту.

Об этом сообщает пресс-служба КСУ. Также обнародовали и текст представления с фамилиями всех подписантов.

===

PS.

Путін через Медведчука продовжує захоплювати інформаційний простір України

звідси звідси

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.06.2020, 11:41
Ist
Автор:
(Ist)
Статус:
Наставник (4681 комментарий)
Подписчиков:
7
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть