Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

ЧБ 2020. БАТЭ vs «Шахтер» Солигорск – скандальный гол = вещами в судью, всеобщее негодование

2020-06-15 12:32 Видео факт с некоторыми комментариями - Юрий Вернидуб: Гол был чистым; президент БАТЭ Капский: Это беспредел... ЧБ 2020. БАТЭ vs «Шахтер» Солигорск – скандальный гол = вещами в судью, всеобщее негодование

Видео факт с некоторыми комментариями - Юрий Вернидуб: Гол был чистым; президент БАТЭ Капский: Это беспредел...

Долго писать не буду, все увидите сами. Скажу только, что пока у нас в Украине бушуют страсти вокруг судейства в битве за место в квалификации Лиги чемпионов между «Зарей» и киевским «Динамо», в чемпионате соседней Беларуси еще горячее.

https://www.youtube.com/watch?v=e0eUcoRDiNU&t=185s

После матча украинский тренер солигорского «Шахтера» Юрий Вернидуб сказал, что гол был чистым, а оспаривать его – право соперника, но раз «Прозвучал свисток, значит, он уже не отменит (судья – гол – Саныч). Если не дал свисток, значит, он его не дал». Естественно, противоположная сторона возмущалась, ошибочным, по её мнению, решением арбитра.

Президент БАТЭ Андрей Капский после матча был вне себя от ярости: «Такое ощущение, что некоторым не нравится сила, которую проявляет наша команда, и тот темп, который мы набрали. Вы сами видели весь тот беспредел, который сегодня произошел. Надеюсь, найдутся мужчины в компетентных организациях и органах, которые дадут оценку тому, что происходило. Настоящую оценку».

Хотел привести комментарии и других ответственных лиц, БАТЭ прежде всего. Но потом передумал. Думаю, и так все ясно без лишних слов - всеобщее негодование. Скандал разгорелся еще тот. Точно, что момент со вторым голом в ворота БАТЭ будут обсуждать еще долго.

БАТЭ по-прежнему опережает «Шахтер» на два очка – 27 против 25. Лично я по возможности смотрю матчи лидеров ЧБ. И остальным рекомендую.

Болельщик Саныч

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.06.2020, 12:32
15.06.2020, 12:32
347239 0
auto-koaal
Автор:
Статус:
Наставник (2285 комментариев)
Подписчиков:
13
Медали:
Выбор редакции × 82
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 0   18 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть