Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Третий гол

2020-07-05 10:38 Утро добрым не бывает – гласит поговорка, а про сегодняшнее… пожалуй не стоит. Это будет самый ...

Утро добрым не бывает – гласит поговорка, а про сегодняшнее… пожалуй не стоит.

Это будет самый короткий пост, который я писал когда-либо.

О третьем голе. В наши ворота. Не от Десны, хотя там тоже было о чем грустить, а от Шахтера. Даже если сравнивать эти, нет, не голы – матчи, разница существенная. Если игра с Десной напоминала драку двух подвыпивших и не очень умелых мужиков, где одному из них в конце нормально прилетело в глаз, то матч вчерашний больше напомнил попытку драки мужика (одного из отоваренных неделю назад) с фехтовальщиком.

Ленивым, уверенным в себе фехтовальщиком. Я о третьем голе. И не собираюсь присовокуплять фотки, рисовать на них шкалы, линии, обводить кого-то кружочками. Не мое это. Тем более, что вчера совокуплений и так хватило. Когда перед глазами прокручивается момент с третьим голом, понимаешь, что не так давно видел что-то подобное, когда легко, но с ленцой и снисходительной улыбкой забиваешь сопернику, которому до тебя расти и расти, и когда между вами пропасть. Например,.. Минаю в полуфинале Кубка.

Так вот, вчера, когда два ленивых игрока Шахтера (Патрик из которых добежал в нашу штрафную от центра поля) забивали нам третий гол (как сказал Феномен Фаната вчера «потому что просто решили забить»), а вся защита и полузащита стояла парализованная и даже не успевала повернуть голову, я понял, что это тоже пропасть. Не знаю, как там тренерам и игрокам Динамо, а мне в нее заглядывать страшно…

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.07.2020, 10:38
auto-vladimir-shevchenko
Автор:
Статус:
Наставник (2213 комментариев)
Подписчиков:
14
Медали:
Выбор редакции × 3

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть