Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Чёрный день в истории Динамо Киев, или возвращение Будулая

2020-07-24 19:01 Привет всем! В сфере недавних событий не могу молчать, а посему решил написать свою точку зрения ... Чёрный день в истории Динамо Киев, или возвращение Будулая

Привет всем!

В сфере недавних событий не могу молчать, а посему решил написать свою точку зрения по этому поводу. Многие читатели "Шурика" знают что я имею СВОЮ точку зрения зачастую отличающуюся от большинства других людей, и никогда не стыжусь этого и тем более не боюсь её озвучивать.

Итак, Луческу назначен новым главным тренером Динамо Киев. Это не слухи, а данность с которой приходится жить, но мириться никак не хочется! Я прекрасно понимаю реакцию всех болельщиков Динамо Киев! Такого никто не мог себе представить! Но наш президент в очередной напомнил о правиле трёх «Н» Нет Ничего Невозможного. Я как и остальные болельщики нахожусь в ярости от решения Игоря Суркиса, но он является собственником любимого всеми нами футбольного клуба, и он вправе поступать так, как считает нужным. Видимо Суркис считает это решение правильным. С точки зрения результатов возможно так оно и есть, но есть же ещё и моральная фактор... Сколько грязи Луческу вылил на наш любимый клуб, на самих братьев и на Великого но уже покойного Мэтра Валерия Васильевича Лобановского! Мое мнение таково что в жизни есть моменты которые забывать и прощать нельзя! Это как раз тот самый случай. И мне совсем не важно каким специалистом является Луческу, даже будь он на одной ступени с условным Анчелотти! , после всего сказанного цыганом я о нём слышать даже не хочу!!!

Теперь пару слов о его квалификации.

Будулай конечно далеко не супер тренер, но можно вспомнить его Галатасарай и победу над Реалом в суперкубке. А перед этой сенсационной победой он возглавлял миланский Интер, за который я болею несколько десятков лет. Футбольные фанаты моих лет прекрасно помнят состав ТОГО Интера, так вот Будулай так четко "натренировал", что команда оказалась на 8-м месте в серии "А" . Позор несмываемый! Это равносильно тому когда Динамо Блохина опустилось на 4-ю строчку чемпионата. Стыд и боль на всю оставшуюся жизнь! Именно таким мне запомнилось пребывание цыгана у руля Интернационале.

В Шахтёре же для Будулая создали все условия: ему доверял Ахмет, под него подбирались дорогостоящие игроки, которых Динамо позволить себе не сможет! Да, результат был, но стоит не забивать о "ручной" ФФУ и сколько фармов у кротов. Посему многие его достижения как тренера явно преувеличены! Но то что цыган гораздо толковее многих наших "преемников" Мэтра, это очевидно.

Луческу провалил сезон в Питере, облажался со сборной Турции, несколько лет вообще не тренировал! Сможет ли он найти подход к молодым игрокам Динамо, к молодым украинцам, а не бразильцам, как он привык? Я считаю что результаты при нём улучшатся, если же наши болельщики всё-таки проглотят это и не заставят убраться его раньше срока! Но чудес с неба я не жду, это первое. Второе, для меня абсолютно всё равно чего добьется Динамо под руководством этой редиски! Даже если он что-то и выиграет, радоваться не буду!

И ещё одна очень маленькая но важная деталь, о которой многие почему-то не упоминают!

Сейчас можно обвинять Суркисов в неуважении фанатов и легенд клуба, и т.д. и т.п , но мало кто напишет что во многом из-за наших игроков, а если быть точнее то из-за отсутствия игры и должных результатов и последовало такое решение президента Динамо. Другими словами будь у нас сейчас всё хорошо, то ничего менять не пришлось, а цыгана во главе Динамо не было бы! Виноваты все. И лично я не представляю как наши "старики" да и не только они примут Будулая, как они сработаются.

Кто смотрел видос Виктора, тот прекрасно помнит что сказал Будулай

С уверенность скажу: такого нытика не хочу видеть во главе моего любимого клуба!, даже если бы его фамилия была не Луческу! и даже если бы не было тех высеров с его стороны! Это моя принципиальная жизненная позиция!

А за клуб болеть я не перестану, ведь Великий клуб Динамо Киев состоит не только из братьев и Будулая! Все эти личности приходящее и уходящее. Вечного ничего нет. Сдюжаем и это! Терпения нам

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.07.2020, 19:01
DynamoForever10
Автор:
(DynamoForever10)
Статус:
Эксперт (5964 комментария)
Подписчиков:
33
Медали:
Выбор редакции × 66
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть