Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Саныч – Суркис покупает бразильцев для Луческу, кто бы сомневался

2020-08-02 20:57 А Саныч сегодня просто констатирует факт - президент киевского «Динамо» Игорь Суркис покупает бразильцев для Луческу, ... Саныч – Суркис покупает бразильцев для Луческу, кто бы сомневался

А Саныч сегодня просто констатирует факт - президент киевского «Динамо» Игорь Суркис покупает бразильцев для Луческу, кто бы сомневался))) Ведь Мистер и кудесники мяча, это как неразделимое целое, инь и янь работы Мирчи Луческу в Украине.

«Динамо» Киев (читай, Суркис) раскошеливается 20 – 25 миллионов евро для бразильцев.

Кого именно, а как динамовский президент относится к ультрас, смотрите и слушайте в моем материале.

https://youtu.be/EZ8kx-Z33XU

Лично я ни минуты не сомневался, что к этому все идет, покупке бразильцев. И вот прошла инфа, что Динамо собирается подписать четырех бразильских футболистов в пределе около 20-25 миллионов евро. А конкретно, динамовцами в ближайшее время могут стать винегры «Атлетико Минейро» - Маркиньос, и «Сан-Пауло» - Хелиньо, плюс опорный полузащитник «Палмейрса» Габриэле Менино, и центральный атакующий полузащитник «Гремио» Жеан Пиерре. Все они молодые таланты от 19 до 22 лет. Причем пошли слухи, что «Динамо» уже ведет переговоры о приобретении бразильцев.

То, что Луческу не будет себе изменять, и привлечет в «Динамо» бразильцев, было ясно сразу же. А то, с каким усердием Игорь Суркис защищал своего нового тренера, стало очевидно, что динамовский президент готов пойти не траты ради приобретений, которые от него неизменно затребует Мистер. Что и произошло на самом деле.

Конечно же, сей факт может вызвать очередную волну возмущения бело-голубых ультрас с новыми требованиями к динамовскому руководству. Только вот и в отношении к ним Суркис уже определился: Что могут требовать с меня болельщики, когда я за них плачу штрафы? Я сделал анализ, в УЕФА и УАФ более 600 тысяч евро было штрафов, тот знаменитый матч с Челси, расизм, закрытие секторов". "Они сектора занимают, но при этом обычные зрители с детьми не приходят. Это они добро делают клубу? Когда без них мы пропускаем два матча без зрителей, или когда мы на выезде без зрителей. Когда люди что-то вкладывают – они могут что-то потребовать…». Такие вот дела сейчас творятся в нашем любимом киевском Динамо.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.08.2020, 20:57
02.08.2020, 20:57
350324 2 anatolbil8, auto-maks45
auto-koaal
Автор:
Статус:
Наставник (2285 комментариев)
Подписчиков:
13
Медали:
Выбор редакции × 82
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть