Саныч – РЕАЛ - Варан СИТИ проиграл

2020-08-08 01:00 Саныч – РЕАЛ - Варан СИТИ проиграл А сейчас Саныч просто констатирует факт, что мадридский «Реал» ... Саныч – РЕАЛ - Варан СИТИ проиграл

А сейчас Саныч просто констатирует факт, что мадридский «Реал» Варан СИТИ проиграл. Да, именно так, а не иначе.

Лаконичные рассуждения автора о том, как Варан дважды сделал подарочеки «Манчестер Сити», что позволило горожанам Пепа Гвардиолы выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов 2019/2020

be/Y_Xldl0IKlw

Это же надо было умудриться, одному игроку привезти два гола в ворота своей команды, которые оказались решающими в борьбе за выход в четвертьфинал. Рафаэль Варан два раза выводил футболистов «Манчестер Сити» на свидание с голкипером «Реала» Тибо Куртуа, и оба раза Габриэл Жезус орал громкое «Сенкью!» Варану. Только в первом случае бразилец отпасовал на Рахима Стерлинга, и тот открыл счет. А во втором тайме уже сам Габриэл Жезус не оставил никаких шансов «Реалу» даже на мечту о выходе в четвертьфинал.

Да, бывают и такие курьезы в спорте. Думаю, вечер 7 августа 2020 года теперь еще долго будет кошмарить Варана в его снах. Жаль, конечно, что «Реал» вылетел, ведь «королевский» клуб имел все шансы на то, чтобы отыграться. И Зинедин Зидан вроде бы для галактикос правильный план на игру внес. Оборонятся, а потом резко взрываться, и выдавать несколько минут атакующего фейерверка у ворот «Манчестер Сити». В первом тайме сработало – Карим Бензема счет сравнял. Во втором - после выхода на поле Марко Асенсио тоже был шанс для «Реала», причем не только забить. Но и выйти вперед. А потом был очередной подарочек Варана Сити. Поэтому я и утверждаю, что «Реал» Варан Сити проиграл.

08.08.2020, 01:00