Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Почему жители столицы выбирают Аист Такси Киев?

2000-10-21 23:59 В крупных мегаполисах обычно работает огромное количество компаний по пассажирским перевозкам, и Киев - не исключение. ... Почему жители столицы выбирают Аист Такси Киев?

В крупных мегаполисах обычно работает огромное количество компаний по пассажирским перевозкам, и Киев - не исключение. В городе насчитывается более двух сотен служб такси, но 90% из них не дотягивают по уровню обслуживания даже до средней отметки. На этом фоне выгодно выделяется современная служба пассажирских перевозок Аист Такси Киев, которая полностью перешла на европейские стандарты обслуживания и при этом удерживает доступные цены.

Быстрая подача машины в любой район

В условиях крупного мегаполиса вызов такси может стать проблемой, однако не в случае с Аист Такси Киев, где можно заказать машину в любой район и рассчитывать на прибытие в течение 5-7 минут. Официальный сайт пассажирского перевозчика поддерживает функцию заказ такси в режиме онлайн, что добавляет сервису ещё больше европейского удобства и современности. За счёт того, что тариф один из самых низких по городу, цена даже дальних поездок остаётся доступной настолько, что Аист Такси Киев выбирают даже студенты и пенсионеры с их невысокими доходами. Убедиться в выгодности поездок с рассматриваемой службой пассажирского извоза можно, осуществив расчёт стоимости на сайте самостоятельно, для чего достаточно просто указать место выезда и пункт назначения. Сервис сам рассчитает стоимость поездки и предложит сделать онлайн заказ такси, сколько бы времени ни было на часах.

Вежливость и внимание к каждому клиенту

Особенность европейских сервисов пассажирских перевозок заключается, в частности, в особой политике работы с клиентами. В лучших европейских традициях работает и столичная компания Аист Такси Киев, которая сделала одним из приоритетных принципов своей работы доброжелательное и вежливое отношение к каждому клиенту. Здесь нет злых или недружелюбных водителей - все люди, предоставляющие услуги пассажирского извоза профессионально подготовлены и эмоционально открыты, общительны и внимательны к пожеланиям пассажиров такси. Многие, кому уже доводилось пользоваться услугами этой таксомоторной компании, стали её постоянными клиентами и теперь пользуются самыми выгодными тарифами и получили накопительные дисконтные карты, дающие право на скидки с каждой поездки. Узнать больше о современном европейском сервисе индивидуальных и групповых пассажирских перевозок в столице, оказывающем услуги по «нашим» ценам, можно на официальном сайте Аист Такси Киев aist-taxi.kiev.ua.

Публикуется на правах рекламы

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.10.2000, 23:59
21.10.2000, 23:59
355255 0
shurik
Автор:
(shurik)
Статус:
Наставник (1244 комментария)
Подписчиков:
472
Медали:
Выбор редакции × 5
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Арсенал 1 : 0 Закончился
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть