Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

И снова о "позорном" поражении ....

2020-11-25 10:38 А Хацкевич действительно "физрук" проиграл Челси аж 5-0 и во многих постах и комментах звучало между ...

А Хацкевич действительно "физрук" проиграл Челси аж 5-0 и во многих постах и комментах звучало между прочим текстом "позорное поражение", Луческу уж точно "не физрук" и поражение всего навсего 0-4 от Барселоны при этом оно досадное, малопонятное и "без валидола" , "команда строится", "дайте время", ковид, "не основной состав".

Если брать суммарные противостояния - 8-0 от Челси , оно конечно "намного хуже" чем 6-1 от Барселоны.

Но как по мне больше это проблема восприятия, как по типу измерять силу команды в крупных поражениях.

В принципе проблема в головах болельщиков не более того. К примеру "позорное" поражение от Испании 4-0 сменилось победой 0-1 на фарте. А "достойное" поражение от Германии повторилось. В связи с чем возникает вопрос в чем принципиальная разница "позорного" поражения и "достойного". По факту из реального - это то, что при прочих равных факторах начнут считать мячи забитые и пропущенные. Лично я уже с трудом могу вспомнить ситуацию когда разница мячей существенно определяла итоговый результат для украинских команд в турнире хоть в ЧУ, хоть в ЛЕ , хоть в ЛЧ.

Пост не задумывался как критика тренеров Хацкевича или Луческу или Шевченко пост скорее ирония на восприятие практически одинаковых результатом болельщиками весьма по разному

Я уж молчу о расхожем восприятии в среде болельщиков Динамо об игре сборной: в поражении от Франции 7-1 виноват Шевченко, а победа над Испанией заслуга игроков Динамо целиком и полностью - такой вот выверт психологии )))

П.С.

Личное мнение:

1) Да Луческу более толковый тренер чем Хацкевич или Михайличенко

2) Улучшить игру Динамо используя чисто "тренерский" резерв таки можно , но не сильно существенно (доказано Луческу и Хацкевичем) .

3) Восприятие результатов примерно одинаковых весьма по разному зависит от внутренних симпатий и антипатий болельщиков очень сильно )))

4) Ставка на "свою молодежь" заведомо проиграшная в плане трофеев в стратегическом плане (хотя приятная для восприятия)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.11.2020, 10:38
bsg.lis
Автор:
(bsg.lis)
Статус:
Эксперт (20747 комментариев)
Подписчиков:
10
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть