VAR убивает "дух игры" ? Решение - есть!

2020-12-04 12:50 Многие специалисты, эксперты, блогеры, болельщики и посетители Шурика жалуются, что с их точки зрения клятый ВАР ...

Многие специалисты, эксперты, блогеры, болельщики и посетители Шурика жалуются, что с их точки зрения клятый ВАР убивает дух игры, то офсайд сантиметровый приводит к отмене гола, то нарушение в начале атаки приводит к отмене гола, а то и вовсе гол отменяют из-за нарушения которое происходила далеко от места событий.

Я как человек мало верящий в разные "духовные" вещи, так сказать грубый материалист имею решение, чтобы так сказать не убивать "дух игры" и помочь ему выжить.

Алгоритм действий:

1) В момент начала матча запускается на всеобщее обозрение голосовалка на тему

Динамо Киев Ворскла опрос:

а) Решение арбитра убивает "дух игры"

_ б) Решение арбитра не убивает "дух игры" __

2) Голосовалка никак не реагирует на посетителей до момента пока судья не отменит с помощью ВАР взятие ворот, после этого голосовалка включается на 30 секунд или минуту

3) Если по результатам минутного опроса "игровой дух" убит - значит решение судейки отменяется - гол засчитывается - все счастливы. Если по результатам голосовалки "игровой дух" жив - значит решение арбитра в силе - опять все счастливы