Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ингулец – Шахтер – технические 0-3. Справедливо, или нет

2020-12-17 16:18 Произошло то, что легко ожидалось. КДК УАФ официально признал вину Ингульца в необеспечении 13 декабря 2020 ... Ингулец – Шахтер – технические 0-3. Справедливо, или нет

Произошло то, что легко ожидалось. КДК УАФ официально признал вину Ингульца в необеспечении 13 декабря 2020 года футбольного поля, что повлекло за собой отмену матча с донецким «Шахтером». Горнякам присудили техническую победу 3:0, или же Ингульцу техническое поражение – 0:3, это кому как нравится. Факт тот, что «Шахтер» снова вплотную приблизился к лидеру, киевскому Динамо, отставая всего то на одно очко.

Так что борьба за украинское золото в следующем году всех нас ожидает увлекательнейшая. Но здесь вопрос в другом. Справедливо ли решение КДК УАФ? По мне, так да. Ведь стадион «Зірка» в Кропивницком оборудован полем с подогревом? Почему официальные лица Ингульца не проплатили включение подогрева перед матчем? Поговаривают, что, прознав про такое дело, владелец Шахтера Ахметов был готов со своего кармана выделить средства на включение обогрева, но было уже поздно. Морозная погода и зимние осадки сделали свое черное дело. Как бы там ни было, я считаю решение КДК УАФ о технических 3:0 в пользу Шахтера вполне обоснованными. НО с одним огромным НО. Если тогда, на «Зірці» в Кропивницком все было именно так, как нам говорят официальные лица. Потому что смотря на фото состояния газона, возникают вопросы и большие сомнения, насчет непригодности поля к игре. Вот что нужно еще расследовать. Хотя, думаю, решение принято, и никто не будет тратить бюджетные денежки на затраты по расследованию, которое заведомо обречено на провал. Официальные ж лица завизировали, что поле было непригодно для футбола. Как теперь докажешь обратное? Так шо, маємо те, що маємо. Кияни попереду Шахтаря на один бал. Вболіваємо за свої команди. З вами був Санич, зустрінемось.

https://youtu.be/R84KBiLcKic

ФутболСан

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.12.2020, 16:18
auto-koaal
Автор:
Статус:
Наставник (2285 комментариев)
Подписчиков:
13
Медали:
Выбор редакции × 82
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть