Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Динамо Киев – Брюгге 1-1 За счастье

2021-02-18 19:41 Вообще-то Брюгге выглядел предпочтительней киевлян. Игроки бельгийской команды вовремя перекрывали для бело-голубых все возможные сценарии развития ...

Вообще-то Брюгге выглядел предпочтительней киевлян. Игроки бельгийской команды вовремя перекрывали для бело-голубых все возможные сценарии развития их атак, были чуточку быстрее, немножечко проворнее, нежели динамовцы. Дали, правда, разок, свободу Буяльскому, и тут же пропустили после блестящего обводного удара Виталия.

Только радовались мы недолго. Брюгге тут же взвинтил темп, и быстро отыгрался после подачи углового. Угловые в исполнении Брюгге – это вообще отдельная тема. После того, как гости пропустили, каждый их угловой – это пожар в штрафной площади Динамо, который вполне мог воплотиться в большее количество голов, нежели один. А вот киевляне бездарно подавали угловые, и это еще мягко сказано.

Вышедшие на замену динамовцы не усилили игру. Жерсон Родригеш – дерево, Супряга и Шепелев – невидимки. И лишь один Караваев гармонично влился в ход игры, даже забить победный мяч мог, но его тычок в угол ворот не стал проблемой для голкипера Брюгге. В общем, как по мне, киевлянам 1:1 должно быть за счастье. Теперь нужно поработать над ошибками, потому что в Бельгии угловых будет гораздо больше, нежели на НСК Олимпийский. Надеемся на лучшее, ведь даже при такой игре киевляне вполне могут проходить Брюгге – на поле было две равные по силам команды. А вот кто окажется сильнее – лидер чемпионата Украины, или Бельгии, узнаем через неделю. С вами был Саныч, до новых встреч.

https://youtu.be/j2OVl5Cb5uo

ФутболСан

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.02.2021, 19:41
18.02.2021, 19:41
362501 0
auto-koaal
Автор:
Статус:
Наставник (2285 комментариев)
Подписчиков:
13
Медали:
Выбор редакции × 82

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть