Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Пинок, в котором мы нуждались! Выбор редакции

2021-03-29 22:40 Пинок, в котором мы нуждались!

Я не буду говорить о построениях обеих команд, тактике, пытаться выяснить кто ошибся и т.д.

Матч увидеть не удалось, но посмотрев обзор я пришёл к выводу что ничья справедливая. Да, у нас было преимущество во владении мячом, перевес по ударам в сторону и створ ворот, – но ведь и у финнов был момент с выходом 1 в 1 , который они благополучно запороли. Ещё был очень опасный удар со второго этажа.

Считаю сборная нуждалась в подобной встряске! Молодым и не очень опытным игрокам нужен холодный душ. Эта потеря очков — неоценимый опыт для каждого из них! И если бы мы проиграли более титулованной команде, то игроки и ТШ могли бы сослаться на более высокий класс соперника. Поражения/потеря очков от команд откровенно менее мастеровитых, сильнее бьёт по самолюбию, задевает за живое – ты хочешь доказать, что это была нелепая случайность!

Теперь у наших игроков и ТШ не будет никакой недооценки соперника. Благодаря этому своевременному пинку, сборная будет настраиваться не только на ТОП-ов, но и на "карликов". Я уверен.

Что же касается результатов Шевченко, то здесь достаточно взглянуть вот на эту картинку

Ни один тренер, работавший до Шевченко, не достигал таких результатов с такими ТОП-овыми командами! У Андрея Николаевича хорошая бригада единомышленников, которые отлично дополняют друг друга. Шевченко движется в правильном направлении, я так считаю.

Отдельно хотелось бы отметить действие Шевченко, который поддержал Миколу! Шева как опытнейший в прошлом футболист, прошедший Крым, рым и медные трубы, – прекрасно понимал как Микола нуждается в поддержке главного тренера и партнеров по команде, ведь ошибиться может каждый (!), и Шева тоже ошибался!

Слова здесь излишни

фото @vasmykola

Виталий молодой и перспективный игрок, хорошо играющий на атаку, а вот с оборонительными порядками есть нюансы. Я давно об этом говорил. Но у этого парня есть желание, присутствует большое стремление добиваться результатов, и наконец, перейти в более серьёзный чемпионат. Поэтому я считаю что выводы он и сам сделает. Без нас. Точнее уже сделал! Парень он понятливый и порядочный, и совесть ещё не утратил!

Я предлагаю не журить Мыколу, а поддержать нашего молодого игрока, который допустил очень серьёзную и глупую ошибку. Он сейчас нуждается в нас!

Не ошибается только тот, кто ничего не делает!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.03.2021, 22:40
DynamoForever10
Автор:
(DynamoForever10)
Статус:
Эксперт (5964 комментария)
Подписчиков:
33
Медали:
Выбор редакции × 66
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть