Аналитика от Смолового. Агробизнес 0:3 Динамо. Усреднённые позиции, распределение атак и передач.

2021-04-22 15:11 Матч шел до первого гола, после того как игра открылась - вынос тела стал вопросом времени. ... Аналитика от Смолового. Агробизнес 0:3 Динамо.  Усреднённые позиции, распределение атак и передач.

Матч шел до первого гола, после того как игра открылась - вынос тела стал вопросом времени.

До выстрела Леднева темп держался на приличном уровне - 16.62 передачи в минуту. Владения были достаточно продолжительными (5.98 передач), Динамо готовило продвижение (84.88% точности передач вперёд), Агробизнес не препятствовал (31.

83 PPDA).

Во втором тайме темп киевлян просел до 15.82 передач в минуту, упала точность пасов вперёд (80.6%), а соответсвенно и продолжительность среднего владения до 4.33 передач.

Забив, Динамо сняло груз ответственности, колупать ракушку стало не нужно: соперник сам открылся (7 пропущенных Агробизнесом контратак во второй половине).

У хозяев во втором тайме выросла точность передач (с 84.4% до 85.8%) и продолжительность владения с 2.82 до 3.52 передач. Они стали пулять меньше лонгболов, но ударов это не принесло...

В общем не получился полуфинал: гол Леднева не оставил интриги. Нынешнее предельно собранное на большей дистанции матча Динамо учится не создавать себе проблема. Агробизнес их создать и не мог, тем более, когда киевляне заиграли по счёту...

Не матч, а картина Перес против УЕФА в миниатюре: - кто-то с баннером скажет, что вот она мечта маленькой команды сыграть с топом в надежде на финал - а кто-то скажет, что такой неравной игре трудно конкурировать с порнушкой, Вечерним кварталом или шоу Холостяк. https://t.me/smolovoy

22.04.2021, 15:11