Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Странно получается , Луческу їм каже, а вони не чують

2021-10-30 17:02 Сказать ура! после второго матча в Мариуполе с одноименной командой можно только выпустив все маты, что ...

Сказать ура! после второго матча в Мариуполе с одноименной командой можно только выпустив все маты, что сформировались по ходу самого матча. Вроде , победили фарм- клуб горняков, но сам матч дает много пищи для осмысления того, что происходило на поле. Если хозяева были настроены самым решительным образом , отобрать очки у чемпионов, то киевляне явно вышли на поле расслабленными и, похоже, с ухмылками, мол вы кто такие?

, иного объяснения поведению киевлян, причем, всех подряд, я не могу дать. Пенальти стал подарком судьбы и этому ВАРу, для оранжевых, но честно говоря, рука там была, и спорить даже нечего. Так что зря был так недоволен Сидорчук. Но вот для чего допускать оранжевых к своей штрафной, ведь это все же в футболе любой удар может стать голевым . Даже, я предполагал, что условная пачка денег от невидимого , но всем хорошо известного, спонсора на столе в раздевалке оказала свое магическое действие на хозяев, но никоим образом не образумила бело-голубых. Такое впечатление, что для киевлян стало неожиданностью поведение Мариуполя. Динамо играло неспешно, словно уже вели в два и больше голов. А тут такая неприятность с Сидорчуком. Судья пропустил нарушение, но тот , кто в будке подсказал ему и мяч на 11 метровую отметку поставили.

Хорошо, что проявлять радость местным футболистам никто не запретил вовремя и тот же Сидорчук сравнял счет, пока те продолжали ликовать. Ну, а дальше игра не менялась, киевляне неспешно катали мяч, видимо это новейшая тактика Луческу под условным названием румынские или киевские кружева, не иначе, вместо того, чтобы наносить удары по воротам соперников при каждом удобном случае динамовцы возились с мячом , словно иного способа забить гол не знали. И как давно приучили болельщика обязательно вратаря Бущана привлекали к атаке. Ну, как же без него? Ладно , удалось Шапаренко успеть на добивание после удара Цыганкова в штангу, и Динамо повело в счете. Но в принципе ничего не поменялось, хотя свисток судьи, прервав атаку киевлян , вывел из равновесия Вербича. Кстати, в самом конце матча все повторилось, судья прервал атаку гостей и закончил игру, хотя хозяева были без вратаря и практически без защитников, и тот же Вербич чуть не бросился на рефери. Может, лучше пару мячей было ему забить и еще партнеров снабдить голевыми передачами, чем винить судью ? Похоже, что в команде не понимают, что только один человек следит за временем и даже может свистнуть раньше. Да, так тоже бывает, но кто не давал тому же Вербичу и его партнерам иметь результат после первого тайма , гораздо пристойнее? Кто, скажите на милость?

И второй тайм практически продолжался в том же духе. Киевляне имели больше моментов, но транжирили их , словно думали мячи сами залетят в ворота Мариуполя. Но залетел только один- удар отчаяния или злости того же Сидорчука , обиженного на тот злосчастный пенальти. Честно говоря, надеялся, что киевляне разовьют успех и еще пару голов запишут на свой счет. Ага, как же! Тактика не позволяет. Да и слишком много понтов от киевлян было продемонстрировано , а последний , вообще испортил всю картинку матча. Счет стал просто оскорбительный для чемпионов. После отказа поменяться полями , я надеялся, что имея еще один зуб на этих шахтерских прихвостней , Динамо отгрузит в ворота хозяев хотя бы пять-шесть голов, но не тут-то было или прежняя жалость к этой команде посетила Луческу , но теперь уже в статусе тренера Динамо, и он решил не сильно выкладываться перед игрой с Барселоной. Если это хоть частично так и есть то прошу учесть, что футбол не терпит наплевательского отношения к нему , даже играя с явным аутсайдером. Все бумерангом возвращается назад и в самый неподходящий момент. Думаю, это ошибка Луческу, в -первую очередь и команды, во-вторую, а кто прав, увидим уже во вторник.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.10.2021, 17:02
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10340 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть