Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Помощь от судьи? Ну , ну…не стыдно?

2021-11-06 20:30 В последнее время все, что начинается на две буквы Зе , вызывает особое внимание. Кто бы ...

В последнее время все, что начинается на две буквы Зе , вызывает особое внимание. Кто бы мог подумать, что и ЗЕленый цвет футболок Ворсклы после очередного матча с Динамо , только усилит это раздражение. Конечно, вины в этом команды из Полтавы нет , просто так вышло, что клубные цвета Ворсклы и цвет символов новой власти совпали, а сама власть , опутав всю страну Зеленым цветом , реально ведет Украину в пропасть, под своими символами.

Чему тут радоваться? Но по сути, Ворскла не стала мальчиками для битья , а спокойно везет в Полтаву три очка, оставив чемпионов с носом. А вот Динамо , получив баранку в таблице, должно серьезно задуматься . Евросезон уже провален и фантазии на тему возможного попадания в ЛЕ вряд ли реальны. Разве только помечтать. Думаю, завтра в таблице произойдет ротация и второе место Динамо не должно никого удивлять. К этому долго шли и вот результат достигнут. Вспомните ужасные два матча с Мариуполем , но мало кто обратил на это внимание, а теперь теплая ванна сказалась, а играть на пределе сил в Динамо не обучены и не хотят.

Но, если честно, то игра чемпионов в этом сезоне вызывает множество вопросов и сегодняшняя неудача только сильнее оголила проблемы в команде. Вот только некоторым , все время кажется, что виной тому множество причин, начиная с судей и до нелюбви Динамо со стороны футбольных властей, но мало кто старается увидеть главную , а она почти на поверхности и называется медленный или статичный футбол. Именно так играют киевляне не первый сезон, ничего нового , неожиданного не используя. Все остальное держится на этом фундаменте и отсутствие скорости не просто влияет, а реально показывает, что играя в такой футбол нечего рассчитывать на что-то серьезное. Кто мне подскажет, где лидеры команды, чем они занимались на поле и разве только сегодня этот вопрос возникает? Не говорю про тактику , она уже всеми давно изучена, и вряд ли она реально прогрессивная. Гонять мяч между защитниками и вратарем, при каждом случае выбор всегда делается в пользу передачи мяча назад, ну, и как голевые моменты можно создавать? И дело не в отсутствии нападающего, все гораздо проще с такое игрой , где на первом месте боязнь ошибиться, трудно создавать множество голевых ситуаций, а низкое мастерство футболистов не позволяет использовать то малое их количество, что удается создать.. Знаете, появление быстрого Самба Диалло в Динамо-19 никак не совпадает с футбольной философией Луческу, быстрые игроки в его Динамо вряд ли нужны. Хотя нас положил на лопатки в матче с Барселоной гол Фати, которому почти столько же лет , как Диалло, и он играет в основе не первый день. Но, то Испания, а у нас Украина…

Сказать, что поражение случайное, язык не поворачивается, защита сегодня встречала соперников, почти с хлебом-солью и первый гол был забит при полном попустительстве Забарного, да и сам штрафной именно он привез тоже. А разве другие играли надежно? Нет, и нет! Пенальти не с неба свалился , а медленный Сидорчук его привез. А те проблемы в атаке, о которых говорится здесь не один день, никуда не исчезли , и искать причину в усталости команды после Барселоны недостойно. Возможно , оценка главным тренером игры его команды, как хорошая, сыграла негативную роль и футболисты посчитали, что гостей одной левой положат на лопатки, мы же с Барселоной сыграли на равных. Вот нам и показали весь этот процесс, правда на лопатках оказались хозяев поля и теперь вопрос победы в чемпионате повис в воздухе. Можете думать обо мне все , что угодно, но игра наших заклятых друзей все же выглядит получше. И впереди еще встреча с черно-оранжевыми , да разве только с ними? Напротив, Динамо остановилось в росте , или это потолок команды и выше подняться вряд ли получится. Одно все же радует- теперь чемпиону напрямую попасть в ЛЧ не получится и придется пробиваться через сито стыковых матчей. Так, что золотые медали немного утратил свою привлекательность. Остается Кубок, но и его еще нужно выиграть. А под силу это такому Динамо или нет, увидим весной.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.11.2021, 20:30
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10340 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Чемпионат Украины Заря Шахтер 1 : 3 Закончился
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45
Лига Европы Рома Милан - : - 18 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть