Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

О войне и мире ... футбола!

2022-04-18 15:05 Вернидуб - в армии! Иванофранковская команда - в армии! Даже Сашко Алиев - разобрался с устройством ...

Вернидуб - в армии! Иванофранковская команда - в армии! Даже Сашко Алиев - разобрался с устройством автомата! Динамо гоняет по Европе, играя за Украину! Гроши на підтримку збирають!

Суркисы - слхранили Команду! Не для себя ( им это стоит х..ву тучу личных денег), сохранили для Киева, для Украины!

И только миронка - п.

з..н по попежнему учит, как надо готовить футболистов. Вопрос к этому ср..му менегеру футбола... почему не поехали наши юноши на турнир в мирное время? Отож!

Вопрос... к владельцу Металлиста ... почему его крманда не ездит по польше румынии франции нидерландам турции германии... нет денег?

Да наши сборники не из Динамо и Шахтера сегодня не могут получить игровую практику...им надо играть через 3 на третий, чтобы иметь форм у . И не двухсторонки. ЧТО сделала повелка и миронка...? Команда Пертракова 2мая играет с испаний , 5 с францией, 9 с Германией, 12 с бельгией и т.д ???

Закансивайте с .а.ч , футболист, как и воин может тренироваться сколько угодно, и только игра/ БОЙ показывает , чего он на самом бнле стоит.

"псевдо ультрасам" ... надеюсь по Борусси вопросов у п..з..нов нет. ПО команде Ейтрахт из Франкфурта 10 место? включите интернет ! Полуфинал лиги европы! Раздавленная Барса.

Ну и "конспирологии"... рашистские прихфостни собралиь на с-вое-рали , полиция его фактически запретила ... разрешив помахать тряпками на площади. Далеко не все фирмы Орлов "толерантно" отнеслись к вояжу парашистов по их роднлму городу.... это был "последний аргумент" для полиции.

Динамо ...Шахтеру ...Сборной надо не на базах сидеть, а играть - играть с Сильнейшими соперниками и тогда нас бриты не остановят!

Слава Україні!

См. Е.р. Т ь ворогам!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.04.2022, 15:05
sender.neotesa
Автор:
(sender.neotesa)
Статус:
Эксперт (12047 комментариев)
Подписчиков:
6
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть