Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Заря-Динамо , все таки игровая яма? Или жертвы своей упрямости... Выбор редакции

2022-09-04 00:45 Заря-Динамо , все таки игровая яма? Или жертвы своей упрямости...

А вот это уже верно и выглядело правильно и справедливо...Но в итоге-

Ужасный первый тайм в исполнении Динамо. Но в тоже время эффективнейший от Зари, три момента, три гола,ан нет, два, жаль что два уже видел мяч в воротах, но третий не забили,было бы показательно и как бы возвращение к временам Хацкевича или привет от Русина.Там еще и от Бражка будет привет, забегая во второй.. (почти как привет от Супряги, что же с ними там делают такое, что они потом забивают, но им,а потом опять не забивают с ними, но другим?) Ну очень похожая перед уходом была ситуация,так вроде же на новичков прилично потратили, как для военного времени, не Днепр 1 конечно, не Шахтер, но все же!

Понятно что футбол от Луческу не выдерживает такие нагрузки, подготовительный сбор,куча матчей, потом Сборная, также подготовительный сбор, который сорвал сбор Луческу на месяц, потом фиаско в Сборной, потом сбор, еще один от Луческу, подготовка к очень раннему старту отбора в Лигу Чемпионов, а Динамо к нему готовилось очень тщательно и играли и бились, именно за ЛЧ, что бы попасть в группу, в отличает от Днепра 1 и Зари, они то по всей видимости спокойно готовились именно к ЧУ, слив Еврокубки.

Динамо же в итоге село в физическом отношении и пошел спад,попало в так называемую яму, выйдя на пик формы именно к матчам со Штурмом и первому матчу с Бенфикой. Но Луческу не кудесник и не волшебник из одного и того же состава он не способен сделать три или два, равноценных игроков первой команды и даже пробовать стал, видимо только сейчас. (хотя по заменам и не скажешь) Но как пробовать в полной мере, тут еще и травмы, так что чуда не случилось и игроки не семижильные, хотя очень старались и бились и били,особенно Сидорчук во втором тайме. Плюс еще конечно психологическая опустошенность, поставленных результатов не добились, не попали на ЧМ и в ЛЧ и эмоционально выхолостились , а ЧУ для них еще и не мотивирован,при все уважении поймите, в отличие от той же Зари, или Днепра1.

Ну что же теперь с ними делать, добивать и так раненого солдата, чего видимо многие и ждали, неумные доброжелатели,как будто специально караулили за углом,и ждали пока споткнуться. Да можно продолжать в том же духе, ее(команду) топить дальше,но будет ли это честно, по отношению к клубу, к игрокам, к тренерам наконец к самим себе,ведь вы же ее возвели на такие высоты пока она была в силе и потом слили, просто так, из за пару матчей?

Но я конечно не против критики, но она же и правда должна быть конструктивной критикой, а не уничтожением,унижение, или просто в стиле:" а идите вы как все в известное место, и не только на фронт!

Вижу три выхода из этой ситуации : 1) отдохнуть и готовиться к ЧУ, на Еврокубках и матчах сборных , 2) или продолжить в том же духе, но сосредоточиться на Еврокубках и Сборной, 3)или же продолжать в том же духе и в итоге забить на Чемпионат Еврокубки и Сборную,это уже получиться само собой, так как нет сил. Кстати вспомните года полтора назад, как поступил Шахтер в похожей ситуации..

4))) А еще буквально, вот увидел один вариант от патрона Динамо,предложение- уйти на войну,но после такого еще больше будет игроков, которые будут стремиться в другие клубы, в аренду или же за рубеж и останется один Сидорчук, у которого есть освобождение)

Второй тайм был намного содержательнее и интереснее первого. Динамо если бы дорабатывало до конца свои моменты, и не ленилось , а принимало правильные решения от того же Буяльского, Сидорчука,то могло бы к 55 минуте даже повести в счет скажем так на 3-2, как минимум. А к примеру спокойно забивать еще и 4й, даже пропустив третий, спокойно доигрывать матч или забивать еще. Но то что началось после 62й минуты, просто как слив, ну мне так показалось тренера, назвать по другому как то не нахожу. Апогеем был в итоге 3й гол Зари, а пред апогеем, момент на 67й, пропуск Буяльским мяча, между своих ног, на игрока Зари! Вместо того что бы отдавать, на совершенно не прикрытых партнеров, на пенальтийном пятачке. Ну ладно, соглашусь, такое можно делать и нужно, но не при счете же едрить Мадрить 2-1, не в твою пользу,за 20 минут практически до конца матча! Или вешать и вешать на Забарного,с надеждой, а может забьет, так и правда как с той палкой:палка раз в год тоже стреляет, но почему вы решили что она выстрелит именно сегодня? А Сидорчуку продолжать и продолжать бить метров с 30, в туже точку, признак упорства свойственого настоящим мужиках или в футболе это похоже немного все же на осла? Видимо на них же и запишут наибольшее число ударов. А Заря, будь она поопытнее, могла бы и 6 забить, но ей хватило и 3х. А Динамо могло забить и 10, но не с 30 же метров или бисиклетой Ваната или.. ! Головой Забарного,кстати это был наиболее верный вариант, даже,забить, но счет на табло.. Так что получилось так что рационализм бьет понты и это справедливо. И без сослагательных..История этого не любит.

По заменам.Удивил.Но и вопросы есть. Да Сидорчука и Шапаренко давно надо было посади в запас и Беседина. Но те кто вышел, при всей их не готовности,Сидорчука с Шапаренко , ни показали ничего того же Шепелева я вообще не видел и Андриевский бил, с более близкой дистанции, но еще хуже. Может зря Бражка отдали, он же значиться как опорник ,но если он умеет еще и так, то знакомы ли вы с его игрой мистер? В общем то по Яцику и Кравченко, Царенко те же вопросы. Почему хотя бы Кравченко не выпустить минут на 5, потому что боитесь что он затмит великого Караваева(и правда был хорош),но что на поле делал Гармаш, наверное уравнивал составы, явственно это было видно, после удаления.

Или вам молодежь динамовская не нравиться, так как не нравилась шахтеровская, так бразильцев то уже нет..как и нет совсем усиления, тот же ямаец, как бы не один ли в поле воин? Я думаю все равно, за миллион могли бы его привезти уже сейчас.
А чем удивил, нет не заменами или не одними заменами. А тем что выпустил Беседина в пару к Ванату, такое вроде бы не часто бывает,в Динамо, так не часто что даже и не припомню когда такое было в офф- матчах.Правда эффекта ноль.

И еще, а кто вышел на правый фланг полузащиты или справа в защиту, вроде как Гармаш, но его я не видел не там и не там. Вернее видел почти везде, но в тоже время он не успел нигде. Караваева видел, но он играл больше в атаке, значит такой себе ход- ва банк, но правда как видим один Забарный с таким ходом не справился. Наверное потому что он тоже ходил в атаку.

А первый гол то забил Караваев..но из..

рис 2 А вот так вот, не подходящий Русин, тут же забивает теперь все чисто и 1-0
рис 4 странно, почему отдали на Караваева?

рис 5 Ну раз вы даете так играть...
рис 6 Русин еще и выходит один на один, ужасный 1 тайм, но для Зари 3 момента,3 почти гола

рис 6.1 Первый гол Динамо, как разыграли,Буяльский!

6.2 А здесь уже он успел принять мяч смог 2 поспособствовать создать а дальше не всегда успевал

6.3 Кабаев мог забивать, но у него оказывается ужасный удар, хуже явно чем у Шапы прибежавшего сзади,но видимо он только помешал.

рис 6.4 Сирота пошел в атаку, а у него оказывается передача лучше и навес, чем у Дубинчака, с Караваевым и Кендзерой, да и с Миколенко,с Шапаренко и Сидорчуком.

рис 6.5 Показателен момент игры Сидорчука посмотрите, отдай он на ход Караваеву, тот был в хорошем положении, а дальше в центр, у Динамо был бы больше шанс забить так как к воротам в такой ситуации ближе. но он бьет метров с 25-30!

рис 6.6 Еще один момент перспективный ,мяч хоть и не точно, но дошел в центр штрафной, но второго темпа мы не увидели.

рис 6.7 Да уж, на создавали во втором тайме прилично, особенно вначале его и где то до 70 минуты, тут Ванат должен был быть ближе к воротам и тогда бы мог бы забивать ,не добежал,да и пас очень неточен.

рис 6.8 Вот еще момент на 54й, хорошо разогнал Буяльский и Каравае, но тут Ванат во не игры, помните Беседина , его нет, но дело его живет.

рис 6.9 Еще момент, сразу же угловой, мяч должен был оказать у Забарного или Кабаева, но они стоят вместо того что бы идти на мяч.И хороший в принципе момент упущен.

рис 6.10 Опять момент,Забарный бьет,может пора его научить бить? Ну если Забарный пошел забивать, то что он в защите, будет пропускать, правильно,потому что устанет.

рис 6.11 Тоже хороший момент, Шапаренко отдавал на Бую, но он не закончился даже ударом!

рис 6.12 Но Буяльский принимал и много неправильных решений, или медленных, отдай он на ход вперед Гармашу было бы опаснее,он отдал направо

рис 6.13 Забарный,что у нас некому настолько идти в атаку? Ладно на стандартах приходят.

рис 6.14 Опять Сидорчук бьет, вместо того что бы отдать передачу,метров с 30..

рис 6.15 Забарный что перекачался что ли, мяч отлетает, как от железного дровосека и он продает себя так что ли, его же даже не атакуют заметьте, бо уверены что он не опасен.

рис 6.16 А Буяльского еще и стали успевать накрывать,ну раз так медленно соображает.

рис 6.17 А этот момент меня вообще поразил. отдавай в касание там 2 игрока в штрафной, а Буя пропустил на игрока Зари!!!

рис 6.18 И вот доигрались, хорошо ,опять же можно броситься на Сидорчука и Забарного, но тот же Сирота не побежал на свою позицию, а Бущан завис на воротах, а мог выйти и сократить угол обстрела а времени конечно на кофе бы даже не хватило, но оно было!

рис 6.19 И опять Забарный, вы издеваетесь над парнем или когда он забивал последний то раз или как в песне и палка раз...

рис 6.20 А тут явно пожалели, удар отбит, еще удар, мимо! А вот вроде и Сидрорчук свеж и Шапаренко, но все равно не добегают и не страхуют.Наверное не зачем,звезды)

рис 6.21 А Сидор продолжал бить с 30 метров.Как там: упорство признак характера или осла?

рис 6.22 А здесь какой момент мог быть, стартани Шапаренко раньше или обработай мяч лучше.

6.23 У нас уже есть игроки умеющие попадать в офсайд. Беседин, Ванат, вашего полку прибыло)

рис 6.24 Странный показатель всего 8 ударов или это профи так сейчас на плюсах что разучились считать до 10

рис 6.25 Игра продолжалась в том же рухе, а Сидорчук продолжал бить с 30 метров)

рис 6.27 Но забил чуть с более близкого расстояния Буяльский! Довольно случайно вышло.

рис 6.28 Это же ЙОвичевич, ничем се чувак замаскировался, что бы посмотреть матч с Динамо!)))) Только что он там не видел?

ПС.Где Заря не может и другие, судьи помогут или игра против всех. Даже невзначай , просто они с таким весом не привыкли быстро бегать и такая ситуация, когда одна команда стоит в своей штрафной, а другая тоже стоит возле них, вполне их устраивает. Правда с таким Динамо судьи и не нужны, лишняя трата денег) Конечно же я о добавленном времени и эпизоде прерванном в конце.

ППС. Динамо проиграло, а Сидорчук продолжал бить с 30 метров) Возвращаемся к бей беги? Что то как то поздновато.И вообще поможет ли?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.09.2022, 00:45
auto-denis90
Статус:
Эксперт (7006 комментариев)
Подписчиков:
11
Медали:
Выбор редакции × 101
Топ-матчи
Чемпионат Испании Севилья Мальорка 2 : 1 Закончился
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть