Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Динамо -Ворскла, отдых не помог или что опять вам надо?

2022-10-23 21:32 Я понимаю, все надо: и жены и отдых, но достойны ли эти игроки такого -по матчу ...

Я понимаю, все надо: и жены и отдых, но достойны ли эти игроки такого -по матчу ,не увидел, даже приезжий пассажир старался больше, чем остальные или у него нет жены и Родины и остального? Ну еще может моментами Буяльский и пару игроков, но где команда подевалась, остальная? Полный разбор решил не делать, потому что не из чего: 3 момента, из них реально один голевой, а второй гол, какой смысл разбора?

Матч можно охарактеризовать из пару фраз. Динамо включало мозги Буяльского имеем гол, нет -ниче7о и нет. Даже Цыганков лез на толпу в середине и естественно терял мяч, но отдавать было не кому, команда села, да и отдал бы, если даже было кому?

Возможно все посчитали момент Лонвейка за голевой, но и это был удар по своим воротам Ворсклы. Не смотря на все расчеловечивание Динамо, даже Ворскле стало их жалко, но воротах то у них не покемон, а Ризник!

А каков новичок, не успел чемоданы скинуть, а уже один из лучших. Сама же Ворскла могла побеждать, почти все ее моменты опасны, с такой то построенной "идеально" защитой. Уже даже пожалел и соскучился за Забарным, старается хоть, не смотря на провалы, любой ценой, а парню то 18-19,а эти. ..

Может и правда ну его ,эти цели-ставьте молодежь, а этих лаптей в топку. Правда кто их возьмет, после такого, даже на внутренней арене: Шахтер,Днепр 1-нет!? А остальным такое гавно не покарману..И кстати, представьте, что будет, если продадут Забарного...

П.С. Неожиданным для меня был уход с тренерства Кривенцова. Если он не пошел в определенном направлении, хорошо бы его взять в Динамо, вторым тренером, помогать Луческу. Он хороший тактик, неплохой тренер, один из лучших сейчас молодых в Украине ,не хуже чем Ребров понимает этот футбол и мог бы помочь в случае чего, заменить Луческу безболезненно. Но тут опять же: кто я такой-иди до свиданья) Донеслось вдруг, из "святого" угла) Да и не понятно, вдруг из того же угла раздастся- "а как же быстрые фланги"!?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.10.2022, 21:32
auto-denis90
Статус:
Эксперт (7006 комментариев)
Подписчиков:
11
Медали:
Выбор редакции × 101
Топ-матчи
Чемпионат Испании Севилья Мальорка 2 : 1 Закончился
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть