Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

АЕК- Динамо, а ласточка с весною, к им не прилетит) Выбор редакции

2022-10-28 07:33 Три -три,где еще если не в этом матче закручено так на пару игр. Но только на ... АЕК- Динамо, а ласточка с весною, к им  не прилетит)

Три -три,где еще если не в этом матче закручено так на пару игр. Но только на первый взгляд, не вооруженный например временем, когда забивали последние два и редко при таких вводных, матч в итоге заканчивается нужным результатом: то есть забивается четвертый.

Кроме Буяльского- Ваната ,понравились последние 10 минут, где уже без них, и вправду могли решить исход вышедшие на замену новички: Пирес,Диало, плюс Гармаш и Тимчик.

Опять жутко не понравились игроки обороны, как отдельные, так и все вместе, во главе с Сидррчуком.

В общем что, строим новую команду, вокруг Гармаша? И капитанство, ставим под вопросом, Сидорчука? Плохое он оказывает влиянии на защиту , еще и капитан. А ему самому даже Гармаш не может напихать да и дед ему видимо вправить мозги не может, а другого у нас нет.

Ну что, не Буяльским единым и оказывается могут что то и не короли? Спрашивает чего сидим, греем лавку? В общем начали мне кажется поздновато соображать и делать ,последние 10 минут, почти в последнем матче. Как дальше будут продолжать или опять все заново?

В общем как то, че то набросал, в предвкушении очередного супер "локдауна." Вчера на 8+ и позавчера. Сегодня говорили этого мало. Ну да, ну да, им всегда все мало.. Когда уже нажрутся?
Матч то я не посмотрел, не то это, не то.. Сори. Отвечать буду по мере возможности.

АЕК (Ларнака, Кипр) — «ДИНАМО» (Киев, Украина) — 3:3 (1:1) Голы: Альтман (26, 72), Лопеш (53) — Ванат (45), Гармаш (82, 90+1)

Что меня не оставляет в этом эпизоде, так это действия наших опорников, С и Ш,особенно Сидорчука, а потом уже перестановка и действия защитников З и С.,возможно изначально принявших неверные позиции.

И если Забарный к примеру выдвигался без страховки, это было бы опаснее чем ждать: тут надо быть ловким, шустрым, точным, он не такой, а вот Сидорчук, кто мог бы помочь,подстраховать центральных. ,но не помог ,поступил очень плохо не добежав в зону подачи мяча по непонятным причинам, то ли не смог, то ли не захотел. И вот именно его действия считаю и привели к такой ситуации и собственно голу. В отличие от него, даже Шепелев вполне нормально сыграл шел закрывать зону. В остальным двух других эпизодах менее показательно, но тоже помощь Сидорчука могла бы как минимум выровнять положение, но ее защитники так же не дождались.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.10.2022, 07:33
auto-denis90
Статус:
Эксперт (6992 комментария)
Подписчиков:
11
Медали:
Выбор редакции × 101
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть