Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Черноморец - Динамо уже лучше:-)) но..

2022-11-07 03:23 Ну что, ж если продолжат в таком же духе, то вполне может быть можно будет простить, ...

Ну что, ж если продолжат в таком же духе, то вполне может быть можно будет простить, за такое смазанное начало сезона.. Уже и удары пошли и моменты, и голы, и какая не какая игра, правда порой еще довольно скучная и тягомотная, неприглядная, унылая, но видно что стараются и новичков подтягивают. Играли до первого забитого довольно нервозно.

Пытаясь разыграть в основном через крайних полузащитников, не задействовав центр. Цыганков смещался справа в полу-фланг, так же примерно действовал и Кабаев. Тот же самый опасный момент у Ваната пришелся с места правого инсайда, но ему опять не удалось пробить вратаря. Гол же больше на вид был трудовой, но заслуженный, пенальти заработал Цыганков, после смещения слева и скидки Кабаева, и Виктор его реализовал.

Дальше игра начала напоминать еще более шахматы, ну не те когда жертва фигур, а когда сушат игру и пытаются ее быстрее закончить. Большую уверенность придал второй гол, уже игровой, Буяльский, после передачи Цыганкова и общей кружевной атаки, укрепил лидерство бомбардиров. Под занавес еще один гол, за старания, исполнил Ванат,так же с пенальти.

Как обычно Динамо могло и не выиграть, как не странно. Забей тогда головой Гладкий при счете 1-0, еще в первом тайме, а потом еще такой же, уже с углового и вероятность 2-2 могла бы быть не только в мечтах моряков. Опять второй этаж, опять угловые.. Но обошлось- Гладкий подкачал.

Что порадовало это новички выходят все больше и чаще. Лонвейк отыграл весь матч, было тяжело, но вполне можно поставить твердую 4, бал за промах по воротам с пару метров, это какая то уже болезнь, у линии атаки. А так я думаю вполне годный конкурент для Шепелева, но прям 100% замена ему, про это пока трудно сказать. Прихрамывал левый фланг, это уже как обычно, хоть и Кабаева отметился передачей. Поиграл немного и Пэрис, жаль что не выпустили Диалло. Странным был фол при счете 0-2 сделанный Сидорчуком, возле штрафной Черноморца, ни чем не оправданный. Скорей всего он пропустит матч с Александрией, это его 4 карточка...(если я правильно заметил)

Чорноморець — Динамо Київ 0:3 Голи: Циганков, 25 (пен.), Буяльський, 48, Ванат, 90+2 (пен.)

Мира , добра нам! Побед! Будем жить!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.11.2022, 03:23
auto-denis90
Статус:
Эксперт (7015 комментариев)
Подписчиков:
11
Медали:
Выбор редакции × 101
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть