Футбол - игра Мира ))) С перемогой!

2022-11-21 21:20 Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo) И, да, мои опусы Александру в подмётки не годятся ))) Всё ...

Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку пива Пишу только о том, что понравилось. Анализов (то есть аналитики) не делаю (напоминалка))).

Всех с Перемогой! Не удалось написать блог сразу.

Свет, он сегодня за счастье ))) Знаете, сегодняшняя игра, как действо, мне понравилась. Ну, к Динамо, как уже обычно, есть вопросики. Но я утверждаю, что зрелище получилось. Не сравниться с Чемпионатом Мира, но однако )

Игра разделилась на три части. Первый тайм Динамо начало очень бодро. Правда, на долго не хватило )). Но уверенно разыгрывали, держали мяч, надавливали. Были моменты. Перспективные )). В какой-то момент, правда, показалось, что это холод гонит вперёд наших игроков. Нет-нет. Все играли активно, без сомнения. Скорее был пеналь на Буяльском. Конкретный удар по ногам имел место быть. Вот на Ванате, скорее не было нарушения, а Виталия срубили. Ванат проявил себя хорошо. Мяч держит, обыгрывает, пасует, бьёт )) Имел несколько неплохих шансов. Жаль, не забил. Но пас на Цыганкова отдал. Ну, хорошо, кроме, как Вите отдать было не кому. Но тем не менее ). Но в эпизоде с забитым голом важную и главную роль сыграл Лонвэйк. Именно он неожиданно и эффектно перехватил мяч. Потом Ванат и … друзья, давайте скажем честно – прекраснейший гол Цыганкова. Идеально исполнено.
Спасибо. Бальзам на душу)). Во втором Виктор опять бил с хорошей позиции, но в этот раз в правый угол. Вратарь потянул, молодец. Но немного по порядку )
После гола Динамо взяло паузу. Логично. Хотя с тактической точки зрения, возможно, следовало бы надавить, но уже 30 минут матча… бла-бла-бла… Как бы не было, наши отошли и – бац! Проснулась наша старая проблема. Стали терять мяч в любых ситуациях, и все поголовно. Ну, блин, ну, почему??? Не понятно.
Тем не менее, Динамо уверенно довело дело до перерыва, владея преимуществом, и контролируя игру.

Со свистком, начавшем второй тайм, наступила вторая фаза игры, назовём это так. Стало, скажу вам, грустно. На улице ноль, а команда ходит пешком по полю. Неспешные пасы, отсутствие хоть какого-то движения, ленивые действия, типу, ну, сделаю одолжение… Становилось всё мрачнее и мрачнее. Подумалось: неужели так нудно и докатают до финального? Оживил игру Вирт, поскользнувшись и упав ))), режиссер нашёл таки интересный кадр – кроссовки того же Вирта. Классная модель!!!
Гармаш и Андриевский просто растворились, такое впечатление, что нашу центральную линий выключили, как свет в момент веерного отключения. Шепелев так предсказуем, что он минуту смотрит туда, куда будет потом отдавать мяч, но Андриевский, вообще, играеттупо назад, даже если все бегут вперёд». Начали подкатывать матюки, пиво перестало заходить……
А потом наши чуть дважды не пропустили! Сначала удар в стиле киприота, ой, хорошо, что полиуретановый прошёл над перекладиной! А потом два игрока Вереса пролетели мимо мяча, поданного с углового.

И тут Динамо проснулось. Вот тем, кто не смотрел, рекомендую посмотреть матч с 67-ой минуты. Блин, ну, удовольствие же получил. Динамо не останавливается, идет только вперёд, момент за моментом. Прекрасно!!
Жаль, что ничего не влетело. Беседин вдруг заиграл, правда прекрасный шанс слил в… в молоко. Гармаш – клац - и побежал, стал пасовать, бить. Они с Буяльским не использовали выходы один-в-один. Но аплодисменты вратарю!!! В какой-то момент Верес просто потерялся )))

Но, увы, 1 – 0. Хотя три очка – это три очка. Они нам нужны. И всех с Перемогой!