Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Подопечных Луи ван Гала, с победой...

2022-12-04 00:00 Первое, что написал сегодня в социальных сетях, было пожелание тем, кто следит за мундиалем: "болеть" только ... Подопечных Луи ван Гала, с победой...

Первое, что написал сегодня в социальных сетях, было пожелание тем, кто следит за мундиалем: "болеть" только футболом и быть здоровыми, благополучными под мирным небом.

А тем, у кого есть возможность, смотреть как 16 команд начали спор в 1/8 финала чемпионата мира 2022 в Катаре. Написал до начала матча:

Голландия - США - 3:1

Отдадим должное главному тренеру голландцев Луи ван Галу, на мой взгляд, разумно построившему тактику игры с американцами и его подопечным, чётко реализовавшим, полагаю, тренерскую установку.

На перерыв сборная Голландии ушла, забив два великолепных гола...

Не меняя избранной тактики, голландцы довели дело до победы с общим счётом 3:1. Мне искренне по-человечески жаль наставника американцев. Главный тренер сборной США Грегг Берхалтер подвел итог встречи 1/8 финала чемпионата мира, в которой его подопечные уступили команде Нидерландов и остались за бортом Мундиаля.

"С этим сложно справиться. Это такая хорошая команда, такая сплоченная группа парней, и сегодня мы проиграли. Но это не из-за отсутствия попыток или недостатка усилий. Парни вложили в эту игру все, что у них было. И, к сожалению, мы ее проиграли. Я действительно горжусь ими. Когда вы думаете о том, как эта группа собралась вместе за последние три с половиной года, это действительно особенное зрелище. Нечасто можно увидеть такую ​​связь между товарищами по команде, персоналом и всех остальных. Горько разочарован сегодняшним результатом.

Мы добились определенного прогресса. Когда люди смотрят на нашу команду, они видят ее четкую индивидуальность. Они видят команду, которая борется друг за друга, таланты на поле. Мы добились прогресса, но в этот конкретный вечер мы проиграли",— цитирует наставника "звездно-полосатых" ВВС .

Искренне рад победе подопечных Луи ван Гала, которому 8 августа нынешнего года исполнился 71 год. Согласен с коллегой по перу Игорем Рабинером, аккредитованным на ЧМ в Катаре-2022. Он пишет на своей странице в Facebook(e), на мой взгляд, интересные репортажи, объективно высказывая свою точку зрения:

"С трибуны организация обороны сборной Голландии кажется идеальной. Может, это просто американцы, кроме момента в самом начале, не могут ничего придумать (кстати, был там офсайд или нет? Лайнсмен флажок не поднял), но какая же компактность. Мышь не пролезет! Я сижу как раз со стороны, где голландцы в первом тайме оборонялись, и имел возможность это оценить."

Соперник сборной Голландии определился во втором в этот день матче 1/8 финала: Аргентина - Австралия, который, на мой взгляд, заслуживает внимания тех кто любит футбол и с уважением относится к его, слава Богу, здравствующим легендам. Надеюсь, догадываетесь, что имею в виду Лионеля Месси...

Дэви АРКАДЬЕВ,

3 декабря 2022,

Филадельфия.

х х х

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.12.2022, 00:00
04.12.2022, 00:00
428272 2 fanofdynamo, Internat
Devi
Автор:
(Devi)
Статус:
Эксперт (7370 комментариев)
Подписчиков:
143
Медали:
Выбор редакции × 22

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть