Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

В интересах самих ультрас – отказаться от фаеров

2011-09-27 18:10 Фаер – это предмет особой опасности, особенно при скоплении людей. По большому счету, ультрас плевать хотели, ...

Фаер – это предмет особой опасности, особенно при скоплении людей.

По большому счету, ультрас плевать хотели, что думают другие о пиротехнике на стадионах. А УЕФА и нашей Премьер-лиге все равно, что думают ультрас. Если бы в Украине существовал механизм противодействия фанам (камеры видеонаблюдения на трибунах, эффективная милиция, высокие штрафы), их можфно было бы «отучить» от пиротехники. Но кроме штрафов клубов, бездействия милиции или избиения всех подряд, у нас ничего не придумали. Поэтому ультрас и дальше будут жечь, пока... не произойдет несчастный случай. Тогда им не поздоровится... Особенно учитывая приближающееся Евро-2012.

Предлагаю ультрас "Динамо" следующее. Давайте персональную ответственность ( штрафы за фаера) будет платить не клуб, а конкретно Иванов, Петров, Сидоров, которые являются инициаторами и участниками фаер-шоу, в том числе уголовную ответственность, в случае негативных последствий.

Курю очень часто, но на стадионе, во время матча, стараюсь не курить, уважаю окружающих людей, болельщиков. Выхожу из сектора в перерыве на перекур. А почему ультрас не уважают нас, простых кузьмичей? На матче с "Шахтером" я задыхался от дыма фаеров, у меня текли слезы, сектор был расположен недалеко от ультрас.

И хватит стоять грязными ногами на сиденьях.

Почему наши ультрас не могут быть интеллигентными и культурными?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.09.2011, 18:10
zoer
Автор:
(zoer)
Статус:
Наставник (1536 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико - : - 16 апреля 22:00
Барселона ПСЖ - : - 16 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть