«ДИНАМО»: 1.Бущан — 94.Кендзера, 25.Забарный, 4.Попов, 44.Дубинчак — 5.Сидорчук (К), 10.Шапаренко - 15.Цыганков, 29.Буяльский, 7.Вербич — 41.Беседин.
Запасные: 35.Нещерет, 71.Бойко, 2.Вивчаренко, 6.Бурда, 11.Ванат, 14.Яцик, 18.Андриевский, 19.Гармаш, 20.Караваев, 21.Кравченко, 24.Тымчик, 34.Сирота, 99.Антюх.

«ФЕНЕРБАХЧЕ»: 1.Байындыр (К) - 21.Осайи-Сэмюэл, 4.Азиз, 41.Солои, 7.Кадиоглу - 5.Арао, 80.Юксек, 17.Кахведжи - 9.Росси, 15.Кинг - 13.Валенсия.
Запасные: 54.Четин, 18.Линкольн, 19.Дурсун, 22.Брума, 23.Гюмюшкайя, 25.Гюлер, 26.Зайц, 27.Крешпу, 32.Тиссеран, 37.Новак, 77.Кападжак, 99.Мор.
1’
"Фенербахче" развел мяч с центра поля, матч начался.
1658340190 1000 1 77533
4’
Пока присматриваются команды друг в другу, поочередно контролируя мяч преимущественно в центре поля.
1658340372 4000 0 77534
6’
Кинг после навеса со штрафного пробил головой по воротам "Динамо" метров с 8-ми - неточно.
1658340468 6000 0 77535
10’
Штрафной "Фенербахче" с левого фланга. На этот раз динамовцы легко отбились.
1658340671 10000 0 77536
12’
Угловой "Фенербахче" с левого фланга. Подача во вратарскую - Бущан кулаками выбивает мяч.
1658340800 12000 0 77537
13’
И еще один угловой "Фенербахче" слева. На этот раз ничего опасного.
1658340840 13000 0 77538
14’
В последние несколько минут игра проходит на половине поля "Динамо".
1658340939 14000 0 77539
14’
Первый голевой момент! Атака "Фенербахче" завершилась навесом с левого фланга, и на дальней штанге Валенсия пробил головой с угла вратарской точно в цель, но Бущан, демонстрируя блестящую реакцию, сумел выручить "Динамо" от верного гола.
1658341046 14000 0 77540
15’
Удар Юксека метров с 25-ти - рядом со штангой.
1658341072 15000 0 77541
22’
Штрафной "Динамо" с правого фланга. После подачи Шапаренко Попов дотянулся до мяча, но толком пробить не сумел.
1658341418 22000 0 77542
24’
Хорошая диагональная передача Дубинчака с левого фланга в штрафную "Фенербахче", но Беседину не хватило считанных сантиметров, чтобы дотянуться до мяча.
1658341596 24000 0 77543
27’
Опасно! В завершающей стадии размашистой атаки "Динамо" Кендзера выполнил диагональный пас в штрафную "Фенербахче", и там Вербич в касание нанес удар по воротам - мяч пролетел рядом со штангой.
1658341794 27000 0 77544
30’
Штрафной "Фенербахче" с левого фланга, от боковой кромки. Подача Росси во вратарскую, но там Бущан уверенно ловит мяч.
1658341911 30000 0 77545
31’
Желтая карточка Кингу.
1658341935 31000 4 77546
33’
Момент у "Фенербахче"! Кахведжи мощно пробил метров с 20-ти - Бущан кулаками не без усилий отбил мяч.
1658342118 33000 0 77547
35’
Еще один штрафной "Фенербахче". И снова, уже в который раз - от левой бровки. Турки решили мяч разыграть, но к опасности у ворот "Динамо" это в итоге не привело.
1658342208 35000 0 77548
36’
Снова опасно у ворот "Динамо". На этот раз атака "Фенербахче" завершилась ударом Кахведжи с убойной позиции - метров с пяти, но мяч угодил в находившегося рядом Кинга, и это уберегло "Динамо" от больших неприятностей.
1658342348 36000 0 77549
40’
В концовке тайма пошла немного сумбурная игра. Это на руку "Динамо" - давление со стороны "Фенербахче" явно ослабло.
1658342643 40000 0 77550
45+1’
Компенсированное время первого тайма - 2 минуты.
1658342823 45001 1 10 77551
45+3’
1658342938 45003 3 6 77552
46’
Замена в Фенербахче: 4. Сердар Азиз — 32. Марсель Тиссран.
1658343959 46000 3 77553
46’
1658343963 46000 2 77554
50’
Начало второго тайма - за "Фенербахче".
1658344267 50000 0 77555
52’
Опасно! Штрафной "Динамо" с левого фланга. Цыганков подал на ближнюю штангу, где Попов, сыграв на опережении, пробил головой в падении с линии вратарской, но удар получился неточным.
1658344404 52000 0 77556
55’
Перехват на половине поля "Фенербахче" привел, в итоге, к удару Сидорчука с линии штрафной - неточно.
1658344594 55000 0 77557
58’
Желтая карточка Сидорчуку.
1658344725 58000 4 77558
63’
Замена в Фенербахче: 15. Джошуа Кинг — 18. Линкольн.
1658345055 63000 3 77559
63’
Замена в Фенербахче: 17. Ирфан Кахведжи — 22. Брума.
1658345073 63000 3 77560
66’
"Фенербахче" чаще "Динамо" контролирует мяч, но угроз воротам Бущана не создает.
1658345253 66000 0 77561
67’
Удар Росси метров с 14-ти - выше ворот.
1658345289 67000 0 77562
71’
Опасно! Прекрасный обводящий удар Беседина с линии штрафной, и мяч едва не чиркнул о штангу ворот "Фенербахче".
1658345543 71000 0 77563
72’
Замена в Фенербахче: 13. Эннер Валенсия — 19. Сердар Дурсун.
1658345656 72000 3 77565
72’
Замена в Фенербахче: 9. Диего Росси — 25. Арда Гюлер.
1658345670 72000 3 77566
73’
Желтая карточка Беседину.
1658345617 73000 4 77564
75’
Угловой "Фенербахче" с левого фланга. Ничего опасного.
1658345759 75000 0 77567
76’
Еще один угловой "Фенербахче". И снова без особой остроты. Долго турки мяч контролировали, в итоге последовала подача во вратарскую, но там четко сыграл Бущан.
1658345844 76000 0 77568
77’
Замена в Динамо: 29. Виталий Буяльский — 19. Денис Гармаш.
1658345868 77000 3 77569
80’
Опасно! Удар Брумы из пределов штрафной под перекладину - Бущан в броске отбивает мяч.
1658346049 80000 0 77570
82’
Очередной угловой "Фенербахче". Неопасно.
1658346129 82000 0 77571
83’
Видно, что подустали динамовцы - понемногу "садятся" на свою штрафную...
1658346211 83000 0 77572
83’
Замена в Динамо: 4. Денис Попов — 34. Александр Сирота.
1658346230 83000 3 77573
83’
Замена в Динамо: 7. Беньямин Вербич — 11. Владислав Ванат.
1658346248 83000 3 77574
85’
Ух! Беседин "обокрал" зазевавшегося вратаря "Фенербахче" в его же штрафной, но отправить мяч в пустые ворота не сумел - голкипер ему помешал.