Начало репортажа - в 20:00 по киевскому времени. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО»: 1.Бущан — 94.Кендзера, 25.Забарный, 4.Попов, 44.Дубинчак — 5.Сидорчук (К), 10.Шапаренко — 15.Цыганков, 29.Буяльский, 7.Вербич — 41.Беседин.
Запасные: 71.Бойко, 2.Вивчаренко, 6.Бурда, 8.Шепелев, 11.Ванат, 18.Андриевский, 19.Гармаш, 20.Караваев, 21.Кравченко, 24.Тымчик, 34.Сирота, 99.Антюх.

«ФЕНЕРБАХЧЕ»: 1.Байындыр (К) — 21.Осайи-Сэмюэл, 41.Солои, 32.Тиссеран, 7.Кадиоглу — 5.Арао, 80.Юксек, 17.Кахведжи — 9.Росси, 15.Кинг — 13.Валенсия.
Запасные: 54.Четин, 14.Пелкас, 18.Линкольн, 19.Дурсун, 22.Брума, 23.Гюмюшкайя, 25.Гюлер, 26.Зайц, 27.Крешпу, 37.Новак, 77.Кападжак, 99.Мор.
1’
"Фенербахче" развел мяч с центра поля, матч начался.
1658941378 1000 1 77583
2’
И уже угловой "Фенербахче". С правого фланга. И этот стандарт приводит к первому голевому моменту. Динамовцы, вроде, отбились, но турки вернули мяч в штрафную "бело-синих", и это привело к удару Росси метров с 12-ти - рядом со штангой.
1658941492 2000 0 77584
6’
Ожидаемое преимущество "Фенербахче" в начале матча.
1658941676 6000 0 77585
9’
В то же время нельзя сказать, что на ворота "Динамо" оказывается такое уж серьезное давление.
1658941874 9000 0 77586
10’
Мяч в воротах "Динамо", но гол не засчитан. Валенсия, обыграв Забарного на левом фланге, нарушил правила, что не ускользнуло от взора арбитра. Поэтому то, что нападающий "Фенербахче" еще до свистка рефери отдал передачу на Кинга и тот отправил мяч в ворота "бело-синих", значения уже не имело.
1658942043 10000 0 77587
14’
Желтая карточка Цыганкову.
1658942185 14000 4 77588
15’
Опасно! После подачи со штрафного Валенсия пробил головой метров с 8-ми, и мяч пролетел над самой перекладиной ворот "Динамо".
1658942246 15000 0 77589
17’
Еще удар. На это Росси пробил с правой части штрафной "Динамо" - выше ворот.
1658942385 17000 0 77590
20’
ШТАНГА! Штрафной "Фенербахче" в метрах 20-ти от ворот практически по центру, и после прямого удара в исполнении Кахведжи мяч угодил в штангу!
1658942585 20000 0 77591
22’
Пожар у ворот "Динамо". В результате обрезки Попова, Кинг вскочил один на один с Бущаном, но, нанося удар, в ворота не попал. Впрочем, мяч у лицевой линии подхватил Валенсия, попытался поразить цель с острого угла - и на этот раз киевлян выручил Бущан.
1658942769 22000 0 77592
27’
"Динамо" играет практически без мяча.
1658942911 27000 0 77593
29’
Желтая карточка Юксеку.
1658943104 29000 4 77594
31’
Первый момент у "Динамо". В контратаке "бело-синих" Цыганков выскочил практически один на один с вратарем "Фенербахче", однако голкипер вовремя покинул ворота и не позволил динамовцу себя обыграть.
1658943262 31000 0 77595
33’
Желтая карточка Сидорчуку.
1658943322 33000 4 77596
37’
Практически выровнялась игра.
1658943539 37000 0 77597
37’
Желтая карточка Осаи-Семюэлю.
1658943605 37000 4 77598
38’
Замена в Динамо: вместо получившего травму Вербича вышел Ванат.
1658943705 38000 3 77599
43’
Грубая игра в концовке тайма пошла. Фол на фоле.
1658943884 43000 0 77600
45+1’
Компенсированное время первого тайма - 3 минуты.
1658944081 45001 1 10 77601
45+1’
Дальний удар Дубинчака - намного выше ворот.
1658944138 45001 1 0 77602
45+2’
Желтая карточка Валенсии.
1658944196 45002 2 4 77603
45+2’
Желтая карточка Дубинчаку.
1658944216 45002 2 4 77604
45+4’
1658944255 45004 4 6 77605
46’
Замена в Фенербахче: 17. Ирфан Кахведжи — 99. Эмре Мор.
1658945423 46000 3 77606
46’
1658945438 46000 2 77607
46’
Опасно! Валенсия взял игру на себя, ворвался в штрафную "Динамо" справа, нанес обводящий удар, и мяч едва не чиркнул о дальнюю крестовину.
1658945519 46000 0 77608
47’
Еще момент у "Фенербахче". Пожар в штрафной площади "Динамо", и мяч поле удара Кинга с острого угла попал в сетку ворот киевлян в её внешней стороны.
1658945564 47000 0 77609
50’
Теперь Мор рвался к воротам "Динамо" - Бущан покинул ворота и в смелом броске забрал мяч в ногах у соперника.
1658945735 50000 0 77610
53’
Во втором тайме игра пока проходит исключительно на половине поля "Динамо".
1658945888 53000 0 77611
53’
красная карточка
УДАЛЕНИЕ! Исмаил Юксек получил вторую желтую карточку, которая автоматически стала красной.
1658945947 53000 5 77612
57’
ГОЛ!!! Цыганков пасом на ход вывел Кендзеру в правую часть штрафной, поляк от лицевой линии выполнил скидку на Буяльского, и тот в касание отправил мяч в сетку - 0:1!!!
1658946148 57000 8 77613
58’
Желтая карточка Буяльскому.
1658946305 58000 4 77614
58’
Желтая карточка Бойко. За эмоции на скамейке запасные.
1658946380 58000 4 77616
60’
Желтая карточка Шапаренко.
1658946324 60000 4 77615
63’
Желтая карточка Мору.
1658946466 63000 4 77617
63’
Замена в Фенербахче: 15. Джошуа Кинг — 27. Мигель Креспо да Силва.
1658946495 63000 3 77618
67’
Замена в Динамо: 41. Артем Беседин — 8. Владимир Шепелев.
1658946709 67000 3 77619
67’
Замена в Динамо: 29. Виталий Буяльский — 19. Денис Гармаш.
1658946725 67000 3 77620
68’
ПЕНАЛЬТИ. Попов в штрафной "Динамо" сфолил на Валенсии.
1658946817 68000 0 77621
68’
Желтая карточка Попову.
1658946835 68000 4 77622
70’
Нереализованный пенальти
Валенсия не реализовал пенальти! Бущан сумел отбить мяч!
1658946913 70000 9 77623
73’
Цыганков пробил метров с 14-ти, но направил мяч прямо в руки вратарю.
1658947105 73000 0 77624
75’
Угловой "Фенербахче" справа. Ничего опасного.
1658947220 75000 0 77625
77’
Замена в Фенербахче: 99. Эмре Мор — 22. Брума.
1658947322 77000 3 77626
77’
Замена в Фенербахче: 13. Эннер Валенсия — 19. Сердар Дурсун.
1658947345 77000 3 77627
78’
Бущан выручает! В броске дотянулся до мяча, который после удара головой метров с семи летел точно в "девятку".
1658947405 78000 0 77628
83’
Ух! После подачи со штрафного мяч отскочил к Салаи и тот пробил метров с 8-ми - мяч пролетел над самой перекладиной ворот "Динамо".
1658947697 83000 0 77629
84’
Дальний удар Дубинчака - немного неточно.
1658947814 84000 0 77631
85’
Замена в Фенербахче: 32. Марсель Тиссран — 18. Линкольн.
1658947799 85000 3 77630
88’
Навал на ворота "Динамо".
1658947972 88000 0 77632
88’
ГОЛ! Угловой "Фенербахче" с правого фланга. Бущан, играя на выходе, до мяча не дотянулся, а на дальней штанге Салаи ударом головой поразил цель - 1:1.
1658948028 88000 8 77633
90+1’
Компенсированное время второго тайма - 4 минуты.
1658948142 90001 1 10 77634
90+4’
Второй тайм завершен. Нас ждет дополнительное время - два тайма по 15 минут.
1658948396 90004 4 6 77635
91’
Замена в Динамо: 94. Томаш Кендзера — 20. Александр Караваев.
1658948678 91000 3 77636
91’
3й тайм
Начался первый дополнительный тайм.
1658948736 91000 11 77637
93’
Какой момент! Сидорчук вывел Ваната один на один с Байындыром, но динамовский форвард обыграть вратаря не сумел.
1658948946 93000 0 77638
94’
Замена в Фенербахче: 5. Виллиан Арао — 37. Филип Новак.
1658949000 94000 3 77639
98’
Желтая карточка Салаи.
1658949214 98000 4 77640
99’
Опасно! Шепелев пробил с острого угла, вратарь отбил, но прямо на Забарного - тот нанес еще один удар, метров с 10-ти, однако в цель не попал.
1658949308 99000 0 77641
103’
ШТАНГА! Забарный пробил головой метров с 8-ми после навеса от Цыганкова, и мяч угодил в штангу ворот "Фенербахче" возле крестовины.
1658949601 103000 0 77642
105+1’
Первый тайм овертайма завершен.
1658949747 105001 1 6 77643
106’
Замена в Динамо: 44. Владислав Дубинчак — 2. Константин Вивчаренко.
1658949870 106000 3 77644
106’
Замена в Динамо: 5. Сергей Сидорчук — 18. Александр Андриевский.
1658949959 106000 3 77645
106’
4й тайм
Начался второй дополнительный тайм.
1658949969 106000 12 77646
109’
Дальний удар Гармаша - неточно.
1658950147 109000 0 77647
110’
Угловой "Динамо" с левого фланга. Ничего опасного.
1658950166 110000 0 77648
111’
Желтая карточка Гармашу.
1658950253 111000 4 77649
114’
ГОЛ!!! Вивчаренко прострелил с левого фланга, и на дальней штанге Караваев нанес удар сходу - Байындыр поймал мяч уже в воротах - 1:2!!!
1658950432 114000 8 77650
118’
Дальний удар Андриевского - выше ворот.
1658950689 118000 0 77651
120’
Бущан в очередной раз выручил "Динамо" - дотянувшись до мяча после удара головой с семи метров.
1658950801 120000 0 77652
120+1’
Матч окончен. Динамо - в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов, где сыграет с австрийским "Штурмом".