Начало репортажа - в 21:00 по киевскому времени. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО»: 1.Бущан — 94.Кендзера, 25.Забарный, 4.Попов, 44.Дубинчак — 5.Сидорчук (К), 8.Шепелев — 20.Караваев, 10.Шапаренко, 29.Буяльский — 41.Беседин.
Запасные: 35.Нещерет, 71.Бойко, 2.Вивчаренко, 3.Боль, 11.Ванат, 14.Яцик, 15.Цыганков, 18.Андриевский, 19.Гармаш, 21.Кравченко, 24.Тымчик, 34.Сирота.

«ШТУРМ»: 27.Зибенхандль - 22.Газибегович, 42.Аффенгрубер, 5.Вютрих, 44.Данте - 4.Станкович - 25.Хирлендер (К), 19.Хорват, 8.Прасс - 9.Хейлунн, 11.Саркария.
Запасные: 32.Шютценауэр, 41.Джулиани, 6.Боркович, 17.Демаку, 18.Ороц, 23.Кронбергер, 24.Инголич, 26.Ланг, 28.Шнегг, 29.Фусейни, 30.Любич, 37.Вельс.
1’
"Штурм" развел мяч с центра поля, матч начался.
1659549708 1000 1 77685
4’
Пока осторожно играют обе команды, присматриваются друг к другу. Чаще с мячом динамовцы.
1659549948 4000 0 77686
5’
"Штурм" своими действиями обозначает прессинг, но не слишком "высокий" - австрийцы встречают соперников в центре поля.
1659550019 5000 0 77687
10’
Не меняется картина игры. Выжидательно-осторожные действия со стороны обеих команд.
1659550278 10000 0 77688
13’
В результате фланговой диагонали Хорват пробил головой по воротам "Динамо" метров с 10-ти - выше цели.
1659550530 13000 0 77689
14’
Неприятный, плотный удары по воротам "Динамо" - Бущан отбивает мяч, не рискуя брать его в руки.
1659550782 14000 0 77693
15’
Изменение в стартовом составе "Динамо": Цыганкова нет, вместо него - Караваев.
1659550614 15000 0 77690
15’
Желтая карточка Вютриху.
1659550684 15000 4 77691
17’
Штрафной "Динамо" в метрах 25-ти от ворот, чуть правее центра. Шапаренко пробивает в стенку.
1659550750 17000 0 77692
20’
Опасно! Хейлунну позволили пробиться в штрафную "Динамо" по центра и пробить - Бущан с трудом, ногой отбил мяч.
1659550938 20000 0 77694
20’
Желтая карточка Попову.
1659550961 20000 4 77695
22’
Угловой "Динамо" с правого фланга. Ничего опасного.
1659551051 22000 0 77696
24’
Теперь угловой для "Штурма". С левого фланга. Оригинально - низом. Но не прошло.
1659551138 24000 0 77697
24’
Какой момент у ворот "Динамо"! Прошла передача на Хейлунна, которых без помех пробивал сходу с линии вратарской, и мяч каким-то чудом пролетел мимо ворот киевлян.
1659551203 24000 0 77698
28’
ГОЛ!!! Дубинчак выполнил передачу с левого фланга, в штрафной "Штурма" мяч чиркнул о голову Беседина, полетел на Караваева и тот ударом сходу метров с восьми поразил ворота австрийской команды - 1:0!!!
1659551396 28000 8 77699
30’
Угловой "Динамо" с левого фланга. Ничего опасного.
1659551563 30000 0 77700
32’
Два подряд угловых "Штурма" с левого фланга. Отбились.
1659551617 32000 0 77701
36’
И еще два угловых подряд. Для "Динамо", оба - с правого фланга. Ничего опасного.
1659551879 36000 0 77702
39’
Пропустив гол, "Штурм" стал раскрываться, и у "Динамо" появилось пространство у штрафной австрийской команды.
1659552110 39000 0 77703
41’
Желтая карточка Станковичу.
1659552210 41000 4 77704
45+1’
Компенсированное время первого тайма - 1 минута.
1659552469 45001 1 10 77705
45+1’
1659552502 45001 1 6 77706
46’
Начался второй тайм. Команды без замен.
1659553439 46000 2 77707
46’
Желтая карточка Хирлендеру. Хорошее начало)
1659553481 46000 4 77708
48’
Желтая карточка Шепелеву.
1659553612 48000 4 77709
52’
"Штурм" пытается активничать, но "Динамо" умело подсушивает игру.
1659553866 52000 0 77710
54’
Караваев ворвался в штрафную справа, откинул назад на Беседина, который пробил сходу внешней стороны стопы, но под мяч отчаянно бросился Станкович и заблокировал этот удар.
1659554010 54000 0 77711
60’
Неплохой удар Сидорчука метров с 23-х - немного неточно.
1659554317 60000 0 77712
62’
Сумбурная, конечно, игра во втором тайме пока... В принципе, это на руку "Динамо", но хотелось бы более крупного счета для домашнего матча. А при таком сумбуре развить успех будет очень сложно.
1659554517 62000 0 77713
64’
Удар Шапаренко с линии штрафной - выше ворот.
1659554582 64000 0 77714
67’
Замена в Штурм: 25. Штефан Хирлендер — 30. Иван Любич.
1659554751 67000 3 77715
67’
Замена в Штурм: 44. Амаду Данте — 28. Давид Шнегг.
1659554772 67000 3 77716
71’
Замена в Динамо: Дубинчак — 2. Константин Вивчаренко.
1659554993 71000 3 77717
71’
Замена в Динамо: 8. Владимир Шепелев — 19. Денис Гармаш.
1659555006 71000 3 77718
73’
Опасно! Беседин после подачи углового с правого фланга пробил головой в падении - выше ворот.
1659555112 73000 0 77719
78’
Замена в Штурм: 8. Александер Прасс — 17. Весель Демаку.
1659555390 78000 3 77720
82’
Удар Буяльского с линии штрафной - неточно.
1659555704 82000 0 77721
83’
Замена в Динамо: 41. Артем Беседин — 11. Владислав Ванат.
1659555724 83000 3 77722
86’
Угловой "Штурма" справа. Ноль, просто ничего.
1659555890 86000 0 77723
88’
Теперь угловой для "Динамо". Тоже справа. После сумбура состоялся удар Буяльского из-а пределов штрафной - очень неточно.