УКРАИНА: 12.Пятов (К) — 21.Караваев, 13.Забарный, 22.Матвиенко, 17.Зинченко — 5.Сидорчук — 15.Цыганков, 8.Малиновский, 10.Шапаренко, 14.Мудрик — 9.Яремчук.
Запасные: 1.Лунин, 23.Ризнык, 2.Бондарь, 3.Качараба, 4.Попов, 6.Игнатенко, 7.Ярмоленко, 11.Довбик, 16.Миколенко, 18.Пихаленок, 19.Сикан, 20.Зубков.

АРМЕНИЯ: 1.Юрченко - 2.Монрой, 4.Восканян, 15.Мкоян, 21.Ст.Мкртчян - 13.К.Оганесян (К), 17.Удо, 20.Дашян, 11.Барсегян - 7.Байрамян, 9.Бабаян.
Запасные: 12.Бучнев, 16.Бегларян, 3.Ароян, 5.Григорян, 6.Вбеймар, 8.Маргарян, 10.Арутюнян, 14.Серобян, 18.Малакян, 19.Р.Мкртчян, 22.Адамян, 23.Бичахчян.
1’
Сборная Армении развела мяч с центра поля, матч начался.
1654952447 1000 1 77207
4’
Сборная Украины с первых минут матча взяла мяч под свой контроль, но к воротам армян "сине-желтым" пробиться пока не удается.
1654952768 4000 0 77208
7’
Первый момент! Мудрик за счет прекрасной рассекающей передачи Зинченко ворвался в штрафную сборной Армении по левому флангу, отдал поперек на набегающего Яремчука, который пробил сходу метров с шести, однако Юрченко удалось среагировать и ногой отбить мяч.
1654952983 7000 0 77209
11’
Сборная Украины непрерывно комбинирует на половине поля армян, но те отважно и уверенно обороняются.
1654953183 11000 0 77210
17’
Угловой сборной Армении с правого фланга. После подачи в штрафную удар по воротам сборной Украины состоялся, но мяч полетел на-амного выше цели.
1654953564 17000 0 77211
22’
Армяне приспособились к действиям сборной Украины, и отодвинули игру от своей штрафной площади.
1654953808 22000 0 77212
22’
Опасно! Удар Малиновский метров с 27-ми - мяч летит над перекладиной.
1654953845 22000 0 77213
25’
Предельно вязкой стала игра...
1654954092 25000 0 77214
27’
Опаснейший удар Цыганкова метров с 25-ти - мяч летел точно под перекладину, но Юрченко, хоть и с большим трудом, но выручил сборную Армении.
1654954179 27000 0 77215
31’
Надо признать, что пока игра складывается так, как необходимо сборной Армении. Эшелонированная динамичная оборона на протяжении получаса, и украинцы понемногу начинают нервничать и торопиться.
1654954475 31000 0 77216
36’
Пошли навесы...
1654954647 36000 0 77217
40’
Удар Шапаренко с 18-ти метров с - мяч пролетает в полуметре от штанги.
1654954935 40000 0 77218
45+1’
Компенсированное время первого тайма - 1 минута.
1654955232 45001 1 10 77219
45+2’
Желтая карточка Бабаяну.
1654955301 45002 2 4 77220
45+2’
Желтая карточка Забарному.
1654955342 45002 2 4 77221
45+3’
1654955367 45003 3 6 77222
46’
Начался второй тайм. Команды без замен.
1654956350 46000 2 77223
49’
Ого! В контратаке сборной Армении Оганесян прорвался левым флангом, завел мяч в штрафную, и в итоге Пятову пришлось блокировать передачу соперника, играя на выходе ногой.
1654956608 49000 0 77224
51’
Дальний удар Малиновского - немного неточно.
1654956686 51000 0 77225
52’
Желтая карточка Байрамяну.
1654956792 52000 4 77226
55’
Замена у сборной Армении: 9. Эдгар Бабаян — 22. Саркис Адамян.
1654956943 55000 3 77227
55’
Замена у сборной Армении: 7. Хорен Байрамян — 23. Ваган Бичахчян.
1654956966 55000 3 77228
57’
Опасно! Очередная массированная атака сборной Украины завершилась ударом Малиновского метров с 23-х, Юрченко среагировал, но мяч не удержал, отпустив его прямо во вратарской! Впрочем полевые игроки сборной Армении подстраховали своего голкипера.
1654957133 57000 0 77229
59’
Еще один дальний удар Малиновского - Юрченко накрывает мяч.
1654957159 59000 0 77230
61’
ГОЛ!!! Малиновский после скидки от Караваева очередным пушечным ударом с линии штрафной отправил мяч в нижний угол ворот сборной Армении - 1:0!!!
1654957337 61000 8 77231
66’
Желтая карточка Зинченко.
1654957628 66000 4 77232
66’
Замена у сборной Армении: 11. Тигран Барсегян — 10. Оганес Арутюнян.
1654957651 66000 3 77233
68’
Ох! В контратаке сборной Армении Забарный едва не срезал мяч в свои ворота - Пятов в отчаянном броске дотянулся до мяча, когда тот уже пересекал "ленточку".
1654957734 68000 0 77234
70’
Замена у сборной Украины: 9. Роман Яремчук — 11. Артем Довбик.
1654957897 70000 3 77235
70’
Замена у сборной Украины: 10. Николай Шапаренко — 18. Александр Пихаленок.
1654957918 70000 3 77236
76’
Сборная Украины продолжает атаковать, но уже с меньшим рвением. Армяне же обозначают своё желание попытаться уйти от поражения.
1654958198 76000 0 77237
77’
ГОЛ!!! Караваев прорвался правым флангом простреливал в штрафную на Юрченко, соперник этот пас перехватил, но сыграл прямо на всё того же Караваева, и тот ударом сходу поразил дальний угол ворот сборной Армении - 2:0!!!
1654958270 77000 8 77238
78’
Замена у сборной Украины: 14. Михаил Мудрик — 20. Александр Зубков.
1654958453 78000 3 77239
78’
Замена у сборной Украины: 17. Александр Зинченко — 16. Виталий Миколенко.
1654958501 78000 3 77240
81’
Замена у сборной Армении: 20. Артак Дашян — 18. Эдгар Малакян.
1654958527 81000 3 77241
84’
ГОЛ!!! Забарный передачей со своей половины поля перевел игру на левый фланг, на Миколенко, Монрой попытался сыграть на перехвате, но фактически сыграл на соперника и от ноги того мяч влетел в ворота сборной Армении - 3:0!!!