Сборная Украины - Сборная Ирландии. Лига наций. 2022/2023. Дивизион B. 14.06.2022

Сборная Украины   Сборная Ирландии   14 июня 2022 в 21:45 на Футбол 1, Индиго TV

Начало репортажа - в 21:45 по киевскому времени. Стартовые составы команд:

УКРАИНА: 23.Ризнык — 21.Караваев, 13.Забарный, 22.Матвиенко, 16.Миколенко — 5.Сидорчук (К) — 7.Ярмоленко, 8.Малиновский, 10.Шапаренко, 17.Зинченко — 11.Довбик.
Запасные: 1.Лунин, 2.Бондарь, 4.Попов, 6.Игнатенко, 9.Сикан, 14.Мудрик, 15.Цыганков, 18.Сирота, 19.Соболь.

ИРЛАНДИЯ: 1.Келлехер - 12.Н.Коллинз, 4.О'Ши, 5.Ленихэн, 11.Макклин (К) - 14.Браун, 6.Каллен, 15.Моламби - 19.Хоган, 17.Найт - 10.Пэрротт.
Запасные: 12.О'Лири, 23.Траверс, 2.Кристи, 3.Стивенс, 7.Робинсон, 8.Хурихейн, 9.Кин, 13.Хендрик, 18.Мэннинг, 20.Огбене, 21.Хэмилтон, 22.Эбоселе.
1655228189 0 0 77248
Команды на поле. Украина - форма синяя, Ирландия - оранжевые футболки, черные шорты.
Звучат национальные гимны.
1655231944 0 0 77249
1’
Сборная Ирландии развела мяч с центра поля, матч начался.
1655232310 1000 1 77250
2’
Найт пробил головой по воротам сборной Украины метров с семи после фланговой подачи - немного неточно.
1655232458 2000 0 77251
6’
Обе команды довольно осторожно начали матч.
1655232706 6000 0 77252
11’
Первый момент Украины! Малиновский мощно пробил метров с 20-ти, и Келлехер с большим трудом отбил мяч.
1655233020 11000 0 77253
16’
Сборная Украины завладела позиционным преимуществом, но остротой и не пахнет. Вяленькая пока игра...
1655233279 16000 0 77254
17’
Опасно! После фланговой подачи Пэрротту позволили пробить головой с угла вратарской - мяч пролетел рядом со штангой.
1655233425 17000 0 77255
22’
Миколенко ворвался в штрафную Ирландии слева и пробил - Келлехер ногами отбил мяч.
1655233711 22000 0 77256
28’
Вынужденная замена у сборной Украины: 8. Руслан Малиновский — 14. Михаил Мудрик.
1655234045 28000 3 77257
31’
В последние минуты вязкая игра в середине поля.
1655234150 31000 0 77258
31’
ГОЛ! Коллинз результативно сыграл в отборе на половине поля сборной Украины, обыграл двух соперников, ворвался в штрафную и отправил мяч точно в угол ворот Ризныка - 0:1.
1655234214 31000 8 77259
36’
В завершающей фазе атаки сборной Украины Караваев пробил метров с 10-ти - очень неточно...
1655234501 36000 0 77260
37’
Опасно! Удар Найта, рикошет, и Ризнык отбил мяч прямо перед собой, но, к счастью, соперники сыграть на добивании не успели.
1655234647 37000 0 77261
43’
В концовке тайма игра проходит на половине поля Ирландии.
1655234918 43000 0 77262
45+1’
Компенсированное время первого тайма - 3 минуты.
1655235059 45001 1 10 77263
45+4’
1655235234 45004 4 6 77264
46’
1655236176 46000 2 77265
47’
ГОЛ!!! В контратаке сборной Украины Ярмоленко ворвался в штрафную сборной Ирландии справа, отдал на дальнюю штангу, где совершенно свободный Довбик без проблем отправил мяч в ворота - 1:1!!!
1655236282 47000 8 77266
49’
Желтая карточка Забарному.
1655236431 49000 4 77267
51’
Желтая карточка Ярмоленко.
1655236521 51000 4 77268
57’
Замена у сборной Ирландии: 19. Скотт Хоган — 7. Каллум Робинсон.
1655236862 57000 3 77269
60’
Угловой Ирландии слева. Отбились.
1655237063 60000 0 77270
61’
Дальний удар Найта - Ризнык на месте.
1655237136 61000 0 77271
65’
Желтая карточка Брауну.
1655237359 65000 4 77272
67’
Замена у сборной Ирландии: 8. Конор Хурихэйн — 17. Джейсон Найт.
1655237496 67000 3 77273
67’
Замена у сборной Ирландии: 15. Джейсон Моламби — 13. Джефф Хендрик.
1655237526 67000 3 77274
70’
Во втором тайме сборная Украины играет, конечно, активнее, но всё равно "сине-желтым" многого в игре по-прежнему не хватает.