Мариуполь U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров. 2019/2020. Первый этап. 24.09.2019

Мариуполь U-21 Мариуполь Динамо U-21 Киев 24 сентября 2019 в 14:00 на Youtube
Видео матча Мариуполь U-21 - Динамо U-21

Репортаж ведет Андрей Кравчук. Стартовые составы:

«Мариуполь U-21»: 1.Поспелов (К), 15.Дава, 34.Петерман, 2.Саенко, 14.Булгаков, 19.Полегенько, 20.Доброхотов, 8.Выскребенцев, 21.Байдал, 11.Кащук, 7.Вакуленко.
Запасные: 12.Михайлов, 23.Романюк, 17.Спивак, 4.Маймула, 9.Бондарь, 18.Кожевников, 22.Литюк.

«Динамо U-21»: 31.Кучерук, 4.Кузык, 6.Бражко, 11.Цитаишвили, 10.Шапаренко, 14.Сирота, 16.Сухоручко, 17.Близниченко, 18.Андриевский, 19.Хондак, 29.Кравченко (К).
Запасные: 12.Малыш, 2.Дмитрук, 3.Романчук, 7.Янаков, 8.Надольский, 9.Исаенко, 22.Кулаковский.

1569321302 0 0 65456
Команды на поле. «Динамо» в белой форме, «Мариуполь» в оранжевой. Напомним, что киевляне входят в лидирующую группу, а азовцы еще не набрали ни одного очка.
1569322707 0 0 65457
1’
1569322733 1000 1 65458
4’
За четыре минуты гости уже подали три угловых.
1569322962 4000 0 65459
5’
Цитаишвили бил через себя ножницами после подачи Кузыка. Но во-первых в ворота не попал, а во-вторых Кривушкин свистнул опасную игру.
1569323059 5000 0 65460
9’
«Мариуполь» в оранжевых футболках, судьи — в ярко-красных. На солнце вообще неразличимо. Только по трусам.
1569323265 9000 0 65461
15’
Команды обмениваются, скажем так, попытками атак. Игра равная.
1569323631 15000 0 65462
16’
Момент! Цитаишвили, выпрыгнув выше защитника, пробил головой из района 11-метровой отметки. Поспелов с большим трудом вытащил мяч из правого от себя нижнего угла.
1569323718 16000 0 65463
29’
Затяжная атака «Динамо» не принесла результата.
1569324586 29000 0 65465
35’
Цитаишвили оказывают помощь в штрафной соперника.
1569324849 35000 0 65466
37’
Пенальти! Во время подачи от Кузыка слева Цитаишвили двумя руками уложили на газон.
1569324995 37000 0 65467
38’
ГОЛ! Николай Шапаренко дождался, когда голкипер лег, и пробил почти по центру. 0:1.
1569325071 38000 8 65468
40’
Момент! Андриевский пробил со штрафного точнехонько в правую девятку, но Поспелов умудрился потянуть этот мяч!
1569325126 40000 0 65469
41’
Точно такой же стандарт у «Мариуполя». Удар рядом со штангой ворот Кучерука.
1569325213 41000 0 65470
45’
Компенсированное время первого тайма — 1 минута.
1569324086 45000 10 65464
45+1’
1569325526 45001 1 6 65471
46’
1569326632 46000 2 65472
46’
Замена в «Мариуполе»: 11.Кащук — 22.Литюк.
1569326994 46000 3 65473
54’
Хорошую комбинацию разыграли динамовцы на подступах к штрафной. Цитаишвили бил с линии после паса Шапаренко, но в створ не попал.
1569327106 54000 0 65474
55’
Сильный удар Гии метров с 27-ми — чуть выше ворот.
1569327145 55000 0 65475
57’
После ошибки Сироты Вакуленко бил метров с 12-ти — в руки Кучеруку.
1569327292 57000 0 65476
60’
Цитаишвили, получив мяч с аута от Шапаренко, между двумя соперниками ворвался в штрафную и был сбит. Но второй пенальти Кривушкин дать не решился.
1569327464 60000 0 65477
63’
Замена в «Мариуполе»: 19.Полегенько — 23.Романюк.
1569327593 63000 3 65478
67’
Желтая карточка в пассиве Дава.
1569327819 67000 4 65479
69’
Здорово пробил с 25-ти метров Бражко — Поспелов вытащил мяч из-под перекладины.
1569327967 69000 0 65480
72’
Мяч неожиданно отскочил к Шапаренко буквально на линии вратарской, но переиграть Поспелова Коля не сумел.
1569328194 72000 0 65481
73’
Замена в «Динамо»: 16.Сухоручко — 9.Исаенко.
1569328225 73000 3 65482
76’
Ошиблись наши с вне игры и дали Вакуленко выйти к штрафной и пробить в створ. Кучерук на месте.
1569328392 76000 0 65483
77’
Замена в «Мариуполе»: 7.Вакуленко — 9.Бондарь.
1569328466 77000 3 65484
82’
Исаенко набежал слева на отскочивший туда мяч после удара Шапаренко и сильно выстрелил в ближний угол. Поспелов снова надежен.