Браун Идейе: «Мы — единое целое!»

2012-08-01 11:34 Главным героем матча с «Фейеноордом» стал нигерийский нападающий Браун Идейе, который записал на свой счет очередной, и уже четвертый ... Браун Идейе: «Мы — единое целое!»

Главным героем матча с «Фейеноордом» стал нигерийский нападающий Браун Идейе, который записал на свой счет очередной, и уже четвертый победный гол «Динамо» в этом сезоне. Сразу после игры, прежде чем поспешить к жене в роддом после матча, динамовец признался, что свои успехи посвящает семье.

Браун Идейе <i>Фото: Н.Плужник</i>Браун Идейе Фото: Н.Плужник

— Я очень хотел забить сегодня для моего новорожденного сына, и делал все для этого, — сказал форвард. — Вы видели, после того, как мне удалось отличиться, ребята поздравили меня, изобразив символическое качание ребенка. Когда забивал гол, я видел, что ко мне летит мяч, и он был не из простых. Расстояние до ворот было приличным, и голкипер был на чеку, но я постарался послать мяч туда, куда он не смог дотянуться.

Первый гол? Это был автогол, игрок срезал его в собственные ворота. «Фейеноорд» провел хороший матч и приложил все силы, чтобы забить мяч на выезде. Но все же, более важным является то, что мы выиграли. В ситуации, когда соперник забивает первым, первостепенную роль играет сплоченность команды. Мы единое целое, поэтому и удалось дважды преломить ход событий в свою сторону.