«Черноморец» — «Карпаты» — 1:1. После матча. Григорчук: «Мы потеряли два очка»

2012-08-12 10:11 Вчера в матче 5-го тура чемпионата Украины одесский «Черноморец» сыграл на своем поле вничью с львовскими «Карпатами» — 1:1. Вашему ... «Черноморец» — «Карпаты» — 1:1. После матча. Григорчук: «Мы потеряли два очка»

Вчера в матче 5-го тура чемпионата Украины одесский «Черноморец» сыграл на своем поле вничью с львовскими «Карпатами» — 1:1. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт «моряков».

Роман Григорчук, главный тренер «Черноморца»: «Сегодняшняя игра — это потеря двух очков для „Черноморца“. Данный факт нас не радует. В первом тайме мы допустили ряд ошибок в оборонительных действиях, поэтому позволили сопернику проявить свои лучшие стороны: индивидуальные скорости, которыми обладают многие львовские футболисты. Во втором тайме мы сделали поправки, и, за исключением нескольких контратак после „стандартов“, у соперника моментов практически не было. Мы же сами создали ряд голевых моментов, но, к сожалению, в этом компоненте футбола нам еще есть над чем работать.

Нагоняй мы не используем при анализе матчей, поскольку подходим ко всему с умом. Грубые слова можно говорить, когда человек не хочет, не старается, играет, „спустя рукава“, ну или что-то в этом роде. А наши ребята стараются, хотят выполнять предъявляемые требования, но что-то у них не получается. Следовательно, мы должны находить способы, чтобы эти ошибки исправить».

Николай Костов, главный тренер «Карпат»: «Получилась очень хорошая игра для зрителей, с чем могу поздравить обе команды, ритм был быстрый. Оба коллектива хорошо адаптировались. Благодаря болельщикам „Черноморца“ атмосфера на стадионе была очень хорошей».